Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 115

Рекомендуемые сообщения

Боже! Заберите у меня мои стулья. Я так не хочу! :fund02035: Вот труженица-то!!! :giri05005:

Может есть способ шкурить не так пыльно? Или надо мне срочно торопиться, пока черновой ремонт не доделали.. )))

Может и есть, но я не знаю и он наверное занимает много времени. Я хотела в ванной это делать, но кресла туда даже в дверь не пролезли. Собственно я знала, что будет пыльно, поэтому они так долго и стояли))) Крупные вещи в квартире больше не буду шкурить, только то, что в ванну влезет)) Стулья твои забрала бы, но вчера, сегодня я на подвиги уже не готова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня это трюмо первое, что шкурится нормально, даже легко я бы сказала, поэтому так быстро... А ручной труд, конечно, тяжелый, пока сам не попробуешь-не поймешь... Держу кулачки за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен , поиск в ГУГЛ по картинке в помощь . Но Касторамовская цена , кмк , неплохая

Эти приблуды ещё называются : Извлекатель скоб . Скобоудалитель

Есть разные производители

Спасибо, Надь!!! Я в пятницу купила это чудо в Леруа... Правда, пока на очередном объекте (диване...) извлекла почти все руками... Но... это же не последняя моя переделка... Ага??? Так что пусть будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, подвиг на подвиге!

И что всё сошкурила, и потом уборка в кухне!

Список движется! Молодец.

Вот не рискнула бы в квартире. Это ж такая мелкая пыль, а в шторы, в люстры и прочее набьётся. Ой! Ужасть, по мне так убирать потом сложнее, чем шкурить.

Я с удлинителями хожу на подъездный балкон, в другом доме ходила на межэтажную площадку. Там убирать потом гораздо проще.

Аня вот на траве где то пылила. ))

Аня пылила на траве остатками, а весь срач достался дому, генеральная тоже была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×