Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 113

Рекомендуемые сообщения

Оооо, по 4 см. :shok: это круто, я даже не знаю как такие ковырять и справится ли эта штука, ну часть то точно вытянет, а дальше по старинке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, по 4 см. :shok: это круто, я даже не знаю как такие ковырять и справится ли эта штука, ну часть то точно вытянет, а дальше по старинке...

Да так уж круто... Да там и проблема то главная подцепить... Я отверткой подцепляла, но когда два раза по руке недели две назад попала... так и остыла немного к дивану... А он ждет... Имею в виду второй... когда первый разберу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так уж круто... Да там и проблема то главная подцепить... Я отверткой подцепляла, но когда два раза по руке недели две назад попала... так и остыла немного к дивану... А он ждет... Имею в виду второй... когда первый разберу...

ой, я тоже попадала по руке, кроме мозолей, еще ладонь надавила сильно и несколько раз поцарапала руки((( И от этого действительно не хочется продолжать(((

Это не та красота, которая требует жертв))

post-74571-0-28439300-1435218219_thumb.jpg

Изменено пользователем silverhoof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, индивидуальная ручная работа никогда не была дешевой (можно еще посчитать стоимость своего рабочего времени))))))))... но бонус - уникальный предмет, который будет передаваться по наследству и будет отвечать всем вашим задумкам (вы же не успокоитесь, пока не сделаете так, как должно быть). Если вспомнить, что стоит в магазинах, а еще вспомнить, что при изготовлении на заказ вы, все-таки, можете получить кота в мешке в виде воплощения идей мастера, а не ваших, - энтузиазма, кмк, должно прибавиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, индивидуальная ручная работа никогда не была дешевой (можно еще посчитать стоимость своего рабочего времени))))))))... но бонус - уникальный предмет, который будет передаваться по наследству и будет отвечать всем вашим задумкам (вы же не успокоитесь, пока не сделаете так, как должно быть). Если вспомнить, что стоит в магазинах, а еще вспомнить, что при изготовлении на заказ вы, все-таки, можете получить кота в мешке в виде воплощения идей мастера, а не ваших, - энтузиазма, кмк, должно прибавиться :)

все верно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×