Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

busenka

Спасибо тебе Хрущев за кухню 4,83 кв. м!!! :)))

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам! Разрешите представиться меня зовут Оля и со мной можно и нужно на ты :giri05031: Живу в городе Минске с мужем и 4-летним сынишкой.Обращаюсь к вам за помомощью. Боюсь, что без вас ну никак... честно-честно)))

Предстоит переезд в однокомнатную старенькую хрущевку. Одно радует, что хоть уже своя.. Ремонт планируется очень быстрый и бюджетненький. Решено начать с кухни... И о ужоооос: площадь кухни - 4,83 кв.м. :sadd08007: Уже голову (и не только ее) "сломала" планируя какую кухню выбрать и как разместить все необходимое)).

Список самого необходимого прилагается :fund02040: : рабочая зона, мойка, холодильник, газовая плита(отдельностоящая), стиральная машина, ну и пара шкафчиков для хранения и сушки посуды.

Очень нравятся кухни в стиле прованс. Такие светлые и уютные. Подумываю над покупкой кухни в икеи (линдиго или рамше), однако тут все усложняется неимением самой икеи в Минске))) Тоесть ниразу не видела ни эти кухни, ни фасады "вживую", но на картинках оччч нравится!))) Привезти подзаказ могут, но для этого нужно самой все подобрать и самое главное смочь собрать :fund02040:. В этом самом моменте я снова надеюсь на вашу помощь и советы...

a13582d94354t.jpg

2ad0fbcc5e4et.jpg

Поделиться этим сообщением

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=105229&hl= Посмотрите эту тему, там Лидинго, хоть и серая, но тоже на довольно скромной площади кухни.

Сходите ко мне в тему. Размер тот же, если не учитывать коридорчик, 212 на 230. У меня ещё стиралка встроенная. Если Вам не надо, то туда ящики. Ещё лучше будет. Тогда и столик небольшой разместите. Ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=97946&st=0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.