Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

а я тем временем долисталась до спальни. Я за пару сиреневый-зеленый. Мне кажется будет очень нежно - светлые оттенки голубого, сиреневого и зеленого.

Ирина, поздно))) Уже жду с амазона желтые лампы, и синежелтозеленое покрывало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успела:((( первый точно был лучше...не надо привязываться к единству металлов....и не терялся он вовсе, мягко и интеллигентно вошёл в комнату....кароч, если вдруг найдёт вдохновение, я за первый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке бреда, налюбовавшись на столик бородатого, - а зачем привязываться к металлическим оттенкам? Может фурнитуру столика в зеленый? Или красный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну где же вы днем были, не образумили(((( Блин, может к следующей неделе созрею, надоело красить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка, здравствуйте! Слежу за вашей темой с самого начала - все очень-очень нравится у вас, прямо мое :) Так все со вкусом делаете у себя дома, и в то же время легко и просто кажется :) И вот про столик хочу написать, не удержалась, простите: первый цвет мне тоже больше нравится. С хромом как-то по-офисному кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это проверяется только на своем опыте. И потом, де-вуш-ка, столик красить это вам не диван таскать ))

хотя я думаю и с этим цветом нефига не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, устроили мы кому-то веселую ночку с перекрасками. Элла, утро вечера мудренее. Да и на фото при электрическом освещении оттенки здорово искажаются (тем более металлические)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка, здравствуйте! Слежу за вашей темой с самого начала - все очень-очень нравится у вас, прямо мое :) Так все со вкусом делаете у себя дома, и в то же время легко и просто кажется :) И вот про столик хочу написать, не удержалась, простите: первый цвет мне тоже больше нравится. С хромом как-то по-офисному кажется.

Penpu3a, спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если вы положите на кресло подушку с серыми шевронами, то столик на этом фоне будет смотреться по другому. А если еще и представить серо-голубой ковер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это проверяется только на своем опыте. И потом, де-вуш-ка, столик красить это вам не диван таскать ))

хотя я думаю и с этим цветом нефига не критично.

Я лучше бы диван потаскала)

ну все, устроили мы кому-то веселую ночку с перекрасками. Элла, утро вечера мудренее. Да и на фото при электрическом освещении оттенки здорово искажаются (тем более металлические)

Нет, я на недельку точно тайм аут возьму, посмотрю еще краску по магазинам. Черт, я на этот стол уже столько краски ухнула)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×