Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

Белая мебель. Актуально? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Стол и стулья красивые (кроме обивки).Присоединяюсь к большинству - не красьте мебель (тем более сами).Но интерьер какой-то "возрастной" слишком взрослый (мамин).Особенно выделяются стенка и камин. Может оформить камин мрамором или итальянской штукатуркой -подойдет к общему настрою.Насчет стенки- как-то простит.Надеюсь ,вы не обижаетесь.

Ну что Вы. какие обиды, наоборот благодарны всем за помощь, участие. :fund02006:

Камин отделан натуральным полированным камнем - туф, кажется называется.

А взрослый мамин интерьер только в зале, у нас в комнате более современно, хотя стул "дедушка". :fund02047:

275596cbf72f.jpg

8b5a0b03cdf8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga, спасибо.

Сами хотели красить, конечно с помощью мамы, но очень сложно, мебель некуда выносить, а дома нельзя, ребёнок маленький.

Спросили мастеров, 1 кв метр покраски стоит около $80.

Спасибо. А где мастеров искали? Я что то пока никого не нашла (Питер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и самим покрасить....главное соблюдать технологию....я много чего перекрашивала ...и даже спец одобрил качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае придётся красить всю мебель, а это сейчас нереально. Думали одним столом со стульями обойдётся...

Придётся пока с обивки начать... К этим стульям есть в комплекте ещё 2 кресла с подлокотниками. Ляпота будет!

вот, посмотрите, как смотрится темная мебель с красивой модной обивкой, а ваша-то еще красивее, стол особенно

под стол можно постелить светлый ковер (циновку), чтобы он с полом не сливался

traditional-dining-chair-blue-fabric-tree-print-vintage-pendant-barstool-diane-bergeron.jpg?format=750w

по стенам - раз у вас большая часть стен покрашена, то можно и обойные вставки закрасить прямо поверх обоев

про "ушки" стенки я говорила

post-30492-0-16092200-1379609229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть какая, двери с фрамугами и паркет! По мне- немного лишнего дерева одинакового оттенка. И да, просится немного холодненького цвета напустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, посмотрите, как смотрится темная мебель с красивой модной обивкой, а ваша-то еще красивее, стол особенно

под стол можно постелить светлый ковер (циновку), чтобы он с полом не сливался

traditional-dining-chair-blue-fabric-tree-print-vintage-pendant-barstool-diane-bergeron.jpg?format=750w

по стенам - раз у вас большая часть стен покрашена, то можно и обойные вставки закрасить прямо поверх обоев

про "ушки" стенки я говорила

post-30492-0-16092200-1379609229_thumb.jpg

вот, посмотрите, как смотрится темная мебель с красивой модной обивкой, а ваша-то еще красивее, стол особенно

под стол можно постелить светлый ковер (циновку), чтобы он с полом не сливался

traditional-dining-chair-blue-fabric-tree-print-vintage-pendant-barstool-diane-bergeron.jpg?format=750w

по стенам - раз у вас большая часть стен покрашена, то можно и обойные вставки закрасить прямо поверх обоев

про "ушки" стенки я говорила

post-30492-0-16092200-1379609229_thumb.jpg

Какой коллажик классный! Сначала показалось, что светлое паспарту сыграло свою роль. А нет! "Ушки" убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой коллажик классный! Сначала показалось, что светлое паспарту сыграло свою роль. А нет! "Ушки" убрали.

ушки - да, но и паспарту- да - светлое и побольше, т.е. картинку я оставила вашу, а рамку и паспарту "заменила", рамку, кстати, взяла бы золотистую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушки - да, но и паспарту- да - светлое и побольше, т.е. картинку я оставила вашу, а рамку и паспарту "заменила", рамку, кстати, взяла бы золотистую

Спасибо, листочек, за помощь! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×