Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marina1212

Что актуальнее в наше время шторы или жалюзи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если вы сторонник классик - шторы, хайтек - шторы, офисный хайтек - жалюзи

А не можно сделать сочетание классики и хайтек? Как по мне так для этого идеально подойдет ролет из ткани (с каким-то рисунком) или джутовый ролет (как я себе поставил)

Джутовый ролет интересен тем, что его сложно замазать в отличии от ткани и невозможно помять, а также легко мыть.

Чем я и доволен уже год после того как поставил его себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше шторы нравятся, с рюшечками :) Но ввиду малой площади, пришлось ограничиться скромными римскими шторками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому интерьеру свое! Где-то уместны жалюзи, но они делают интерьер более офисным и "сухим", а где-то подходят только шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так кухня - это место уюта! Поэтому я за натуральные, красивые, большие шторы.

Хотя под каждый интерьер подойдет свое, конечно.

Я бы хотела в своей кухне как-то так

25537_bg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не могли определится с выбором - шторы или жалюзи, но под наш интерьер больше подошли шторы,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире в основном шторы, в гостиной у нас эркерное окно, шторы узкие полоски по бокам, зашторить окно ими нельзя, в солнечные дни иногда хочется уменьшить количества света в комнате, мы там рулонные шторы дополнительно поставили, 96% светонепроницаемость, вот несколько фоток для наглядности.

Вечером.

0_74777_aa07a65b_XL.jpg

Тут ролки получше видно.

0_74778_f7093289_XL.jpg

Днем, солнечный день, шторки опустили, но не до конца, телевизор смотреть можно комфортно, бликов на экране нет.

0_74775_48ef6068_XL.jpg

0_6a54c_946a85f8_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы всегда смотрятся стильно, особенно, если прямо до пола и подчеркивают стены и окна) но смотря какой интерьер конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже однозначно за шторы! Кстати, могу предложить вариант, который я у себя осуществила - рулонная штора по самому окну, а поверх для красоты чисто - шторы. Смотрится супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за шторы! Но римские тоже можно к шторам отнести) вот на последней картинке хорошо смотрится. А вообще это зависит от интерьера всей кухни. В каком она стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×