Перейти к контенту

midori

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    17
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя midori

  1. midori

    Мебель икеа

    А возврат в течение 90 дней не только для членов клуба! Я пару раз возвращала и точно помню, что у меня был запас 3 месяца на возврат, хотя я и не член)))))
  2. midori

    суперспальня

    В общем, с выбором я помучалась, но оно того стоило))) Мечта осуществилась! Осталось теперь над остальными деталями поработать и спальня мечты готова)))
  3. midori

    суперспальня

    Marrat, цвет на фото зеленый такой что ли... не знаю как назвать... и он сверху с серой патиной, очень приятный, я в магазине, где покупала эту мебель, столик туалетный видела в таком цвете, выглядит мега-эффектно. Я сначала этот цвет и хотела купить, но потом оказалось, что можно эту мебель заказать в куче других цветов, даже не скажу сколько там в паллетке было, штук 25 точно - и классические и даже ярко-розовый. Я долго выбирала и выбрала цвет слоновой кости, очень красивый. Вообще по-другому мебель смотрится. Вот, фотка этой мебели в белом цвете. И тут столик туалетный видно. оН прикольный, зеркало откидывается, а там ящички. А так, просто столик стоит)))
  4. midori

    Моя голубая спальня

    Мне очень понравился вариант сочетания голубого с ... горчичным скорее.., которое вам выше предложили)) Обожаю этот цвет, все ищу куда бы его приткнуть))) Думаю, хорошо подойдет к вашим обоям.
  5. midori

    суперспальня

    Что-то в первом сообщении фотки не открываются... Мне понравился вариант "суровый" - прям мечта идиота! Но негде такое воплотить.... А вот, последний вариант - совсем-совсем не мое))) У меня стоит примерно такая композиция, только по-другому расставлено. Купила, кстати, впечатлившись картинкой))) Вживую эта мебель красивее, на самом деле... Мне ее все время трогать хочется - поверхность очень гладкая и приятная такая)))) Особенно мне нравится сочетание с этими рамами. Правда, я бы выбрала серебряные, под ручки. Хочу купить зеркала похожие и подвесить их над тумбой. Не нашла еще пока подходящих. Зато шкурка на кроватке уже лежит - супер смотрится!)) И еще, я сомневалась насчет низкой тумбы для спальни... ну, как-то вроде непривычно.. такая мебель в спальне.... Оказалось - очень удобно! На тумбу много чего поставить можно и для красоты, и для пользы дела, а внутри у меня всякие нужные вещички лежат....)) Вот))
×
×