Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marina1212

Что актуальнее в наше время шторы или жалюзи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а я себе повесила японские шторы с интересным геометрическим рисунком:) такие шторы сейчас очень актуальны, это вам подтвердит любой дизайнер интерьера:) заказывала в компании АртХомКомфорт, и вам советую к ним обращаться, у них очень большой выбор, разумные цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то жалюзи, но к ним еще и прозрачные шторы. Ну и для красоты можно повесить непрозрачные, но только не закрывать. А то как-то совсем пусто если без штор - как в офисе. Но это каждому свое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне и жалюзи и шторы. Сначала висели только жалюзи,смотрелось как то офисно,поэтому для придания уюта мы повесили и шторки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили делать ремонт на кухне все кардинально поменять, что лучше шторы или жалюзи на окно?

Каждый интерьер надо рассматривать отдельно. Но часто можно использовать и то, и другое. Нейтральные жалюзи (от солнца например) и шторы как декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за жалюзи. Видела на днях в максидоме крутые: полока ткани, полоска прозрасчной сетки и так в два слоя. Чуть двигаешь и жалюзина становится непрозрачной. Еще двигаешьи становится через одну со светом. Надеюсь нормально объяснила :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалюзи это как то холодно и оп офисному стилю. С шторами как то приятнее атмосфера. Но это мое мнение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше просто без того и другого) Сразу приятнее в комнате находится и она просторнее становится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×