Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alika79

Квартира номер раз :) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вызовите мастера из любой оконной фирмы только он вам сможет на месте сказать возможно ли заменить подоконник без демонтажа окна, т.к. способы крепления подоконников есть разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызовите мастера из любой оконной фирмы только он вам сможет на месте сказать возможно ли заменить подоконник без демонтажа окна, т.к. способы крепления подоконников есть разные.

Спасибо, как раз балкон стеклить надо, все равно вызывать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вот такой вопрос - ремонт у нас первый и косяков много, конечно. Один из них - на кухне сделали окно с подоконником, а теперь понимаем, что надо было делать без - тогда можно было поставить холодильник около окна в одном ряде с кухней, чтобы хватило места для столика и стульев по-больше. И просторнее будет, мне кажется. Вопрос в чем - можно ли как то срезать подоконник, не травмируя само окно? Или только снова менять раму (на это муж пойтить не готов).

Конечно, можно... Я совсем недавно заменила пластиковый белый подоконник на столешку единую, окно цело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, спасибо! Это меня очень радует, пусть будет меньше шкафов, но больше простора ))

Я щас позвонила в первую попавшуюся контору, они сказали заменят без проблем, стоит, если в рубли перевести - 2500 рублей. Не дорого, особенно относительно замены всего окна )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно... Я совсем недавно заменила пластиковый белый подоконник на столешку единую, окно цело...

И мы в ремонт заменили подоконник на камень, тоже все на месте......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspired, и Вам спасибо!

Теперь надо думатьь новую кухню и какой стол поставить)

Холодильник, стиралку, ПММ выбрала уже, осталось купить.

Еще вот по вытяжке не решила - мне нужна встраиваемая, с фильтрами (?), вообщем та, для которой стену ломать не надо - я вообще мало готовлю обычно, какую то навороченную нет смысла покупать. Знаю, что мне надо 60 см, чтобы хватило на вар.панель 45 см. и на мультиварку, я ее рядом с варкой пристрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька - если холодильник поставить в один ряд с кухней, очень мало места остается - из-за стиралки в том числе ((( Вот так я нарисовала и сама вижу, что мало мне места будет, а нормальный большой стол на 3-4 человека - не влезает все равно (

post-98153-0-40571300-1380202130_thumb.jpg

post-98153-0-68310100-1380202157.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, остановлюсь на этом варианте. На той неделе буду заказывать ))

Вариант 2, мне самой нравится больше, вроде как :fund02047:

post-98153-0-68148400-1378975098_thumb.jpg

post-98153-0-40784000-1378975113_thumb.jpg

post-98153-0-49698000-1378975123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×