Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alika79

Квартира номер раз :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Подоконник вроде стандартной высоты, я измерю - мы пока там не живем. Все таки хочу столик полуовалом, как на фото на предыдущей странице - я понимаю, что на кухне совсем без стола нельзя, маленький меня устроит.

helehele, Вашу посмотрела, классная, но мне не подойдет. Спасибо, что зашли ко мне - я Вашу тему недавно читала с интересом ;)

Да я ж вам и не предлагаю сделать как у меня, просто хотела показать, что и на такой маленькой кухне меньше 5 квадратов, расстановок м.б. много...

И еще просто интересно, чем же вам моя не подойдет??? У Cara практически же моя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna3, красиво у Вас будет.

Ссылка не открывается, к сожалению, но по-больше столик никак не влезет...

А гостей будем принимать в гостинной, у нас там жить никто не будет, комната будет для семейных посиделок, просмотра ТВ и приема гостей.

Вот так было

post-98153-0-51548300-1378910509_thumb.jpg

и так вот стало

post-98153-0-51367200-1378910569_thumb.jpg

post-98153-0-46046500-1378910694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж вам и не предлагаю сделать как у меня, просто хотела показать, что и на такой маленькой кухне меньше 5 квадратов, расстановок м.б. много...

И еще просто интересно, чем же вам моя не подойдет??? У Cara практически же моя...

Я хочу больше "воздуха" в кухне, она такая маленькая, хотя до того, как я набрела на этот форум, я вообще думала, что туда ничего не влезет ;)

Мы сейчас снимаем квартиру с такой же кухней, я даже к ней уже привыкла, но тут расстановка не очень и холодильник в коридоре - вот это мне ужасно не нравится, хочу все в кухне и посудомойку хочу, уже жить без нее не могу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что и я посудомойку хочу и поставлю, в колонну под ДШ... А вот для хол-ка место у меня кмк самое удачное... подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ДШ - это кто?)

Над расстановкой я думаю, только этим и занимаюсь, вот вот надо будет заказывать уже.

Но по Вашей сроду не скажешь, что всего 5 метров, честно, все супер просто. А машинки я не увидела или ее нет там?

Мне, к сожалению, в ванну ее никак - мы не объединяли санузел, нам не удобно, поэтому придется впихивать ее в кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дш- духовой шкаф (в колонне у меня...) Стиральная машина на кухне для меня совсем не вариант, не могу представить себе на кухне грязное белье... Таракан такой у меня... нет и все... никак и никогда... Лучше отказаться от раковины в ванной комнате и лишний раз помыть ванну... для меня это логичней... Ванная с санузлом тоже не объединена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заодно покажу санузел - нет еще раковины пока, я хочу накладную со столешницей, а все остальное вроде как есть. А, езе зеркала нет - хотела во всю стену, а душ то девать некуда - не получится (

post-98153-0-51905400-1378912921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дш- духовой шкаф (в колонне у меня...) Стиральная машина на кухне для меня совсем не вариант, не могу представить себе на кухне грязное белье... Таракан такой у меня... нет и все... никак и никогда... Лучше отказаться от раковины в ванной комнате и лишний раз помыть ванну... для меня это логичней... Ванная с санузлом тоже не объединена...

Я сейчас как раз фото ванной выложила, туда даже кошачий туалет не влезет, о машинке даже речи нет)) От раковины муж не откажется, да я и сама против, честно говоря :) Меня машинка на кухне с точки зрения грязного белья не очень тревожит, если честно - мне только места для нее жалко на своей мини-кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще видела вариант - стиралка под раковиной, но нам с мужем это не приглянулось, хотя может и зря - надо еще подумать ;)

Anna3, все равно не открывается ((( Наверное, лучше отредактировать сообщение, пока есть время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот туалет - там будет еще шкаф, в которой мы спрячем бойлер и всякую химию бытовую.

Ой, фото нету, завтра закину :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×