Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenMoon

История одного ремонта (перепланировка 2-ки 74 кв м) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

ванна

раковина действительно во всю стену планируется. На нашем форуме есть девушка - дафна, она очень интересно ванную комнату сделала, хотим что-то похожее соорудить.

post-98936-0-28221800-1379917981_thumb.jpgpost-98936-0-74577300-1379918062_thumb.jpgpost-98936-0-44742800-1379918091_thumb.jpg только вместо унитаза у нас будет короб с машинкой стиральной.

post-98936-0-47409700-1379918112_thumb.jpgмужу очень понравилась идея с окном в ванной, хочет попробовать воплотить в жизнь...post-98936-0-42906700-1379918127_thumb.jpgпросто красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так.

Заранее извиняюсь, если выставила чьи-то личные фото, часто просматриваю темы соседей, понравившееся сохраняю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новости - 30-го идем за ключами :g_6: . Сейчас ищу информацию как правильно принять квартиру от застройщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена между детской и спальней потерялась? один шкаф от гардеробной развернут в прихожую? я бы еще одну дверку поставила где цифра 109-для звукоизоляции спален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена между детской и спальней потерялась? один шкаф от гардеробной развернут в прихожую? я бы еще одну дверку поставила где цифра 109-для звукоизоляции спален

стена между детской и спальней будет, даже не знаю когда она успела исчезнуть...

один шкаф развернут в прихожую, это верно, но это даже не цельный шкаф, а обувница, зеркало и крючки, правда я еще не придумала, как все это будет выглядеть...

я бы еще одну дверку поставила где цифра 109-для звукоизоляции спален

я бы тоже, но муж против, не видит смысла он в двери этой, лишняя трата денег. Я попозже вернусь еще к этому разговору ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы возможно и в спальню шкаф развернула, хоть для нижнего белья и домашней одежды

и со стороны прихожей делала бы полноценный шкаф для верхней одежды

так общая сумма шкафов увеличится, т.е. площадь гардеробноц будет использоваться эффективнее

дверь уберет лишний торчащий угол в и так достаточно сложном пространстве гостиной + позволит не ходить на цыпочках в гостиной когда кто-то спит (будет особенно актуально при рождении малыша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и перешли мы от теории к практике. Ключи получили, квартиру приняли с претензией (в одной плите вода). Что касаемо нашей перепланировки - зона туалета и ванны скорее всего будет другая. Как план получу покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×