Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenMoon

История одного ремонта (перепланировка 2-ки 74 кв м) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Привет! поздравляю!!

Раз с ванной и туалетом по-другому, то е буду ничего советовать, жду размеров.

По гардеробной - соглсна с waked и буду агитировать за разделение гардеробной

я бы возможно и в спальню шкаф развернула, хоть для нижнего белья и домашней одежды

и со стороны прихожей делала бы полноценный шкаф для верхней одежды

так общая сумма шкафов увеличится, т.е. площадь гардеробноц будет использоваться эффективнее

дверь уберет лишний торчащий угол в и так достаточно сложном пространстве гостиной + позволит не ходить на цыпочках в гостиной когда кто-то спит (будет особенно актуально при рождении малыша)

Сейчас в гардеробной много свободного пространства, но одеваться там все равно не удобно, т.к. узковато. Поэтому лучше оптимизировать хранение одежды.

Вот так предлагаю

post-26063-0-21818800-1380729793_thumb.jpg

Плюсы:

- Шкаф для верхней одежды в прихожей, в котором можно хранить всю верхнюю одежду, несезонную в том числе.

- Есть гардеробная в спальне, не надо ходить за одеждой в гостиную.

Про цену:

1. Стены строить все равно дешевле, чем заказывать шкафы (т.е. на моем плане в прихожей встроенный шкаф - нужны только двери, а не весь шкаф)

2. Думаю, большая зеркальная дверь будет дороже межкомнатной :(

У вас на плане для гардеробной нужны 2 двери по 2м или 3 двери по 140 см

А у меня на плане 2 двери по 140 см и одна межкомнатная. Можно и 1 сдвижную дверь, а вместо второй приклеить зеркало к стене, но не уверена, что двери делаю по одной (хотя не знаю..)

(по-хорошему, конечно еще одна дверь нужна между спальней и гардеробной, но можно пока сделать проем, а потом.. уговорить мужа :) :fund02030: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт идет полным ходом и времени не остается на общение. Но все-же хочу сказать огромное спасибо девочкам, которые помогали мне в перепланировке. Все получилось именно так, как хотелось, я очень довольна. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,GoldenMoon появилась! Ура!

Очень рада, что все нравится!

А какая планировка в итоге получилась? Что с ванной и туалетом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наш итоговый вариант

post-98936-0-15551100-1383589970_thumb.jpg

Ванна и туалет уже готовы, завтра иду работу принимать, только двери еще не куплены и даже не выбраны.

А вообще мне очень не хватает ваших советов, но чаще всего решения нужно принимать со скоростью света, до компа не успеваю даже дойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не уговорили мужа на вторую дверь перед спальнями? ну хоть проем там сделайте (как для двери), чтобы угол детской не торчал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не уговорили мужа на вторую дверь перед спальнями? ну хоть проем там сделайте (как для двери), чтобы угол детской не торчал

))) этот вариант недоделанный видимо)))

да, на дверь не уговорила сейчас, но муж согласился, что когда-нибудь поставим дверь и проем под дверь сделан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×