Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelK

Так ли огромны вертикальные шкафчики на 60????Срочно нужен совет!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

angelK , потолки действительно высокие.

но посмотрите другие темы по кухням.. вполне прекрасно уживаются потолки 2.50 с такими шкафчиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аиши может и квадратура кухни огромная........потолки высокие....., а у нас потолок 2,50...........ширина кухни 2,65 и длина 3,65...., вот поэтому и сомневаюсь...., а еще хочется запихнуть круглый стол.....стулья красивые.......люстру-торшер над столом...., а еще на противоположной стороне холодильник с духовым шкафом и микроволновкой........Короче пипец........впихнуть не впихуемое... :fund02043:

В любом случае оставлять ваш 2-й проект не стоит , раз хочется красоты . Выглядит как забор в разные стороны , сорри . Площадь кухни на это впечатление не влияет , да и не такая уж она и маленькая .

Нормально и красиво будет 60*70 ИМХО . Я бы и по горизонтали не стала все фасады полок делить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае оставлять ваш 2-й проект не стоит , раз хочется красоты . Выглядит как забор в разные стороны , сорри . Площадь кухни на это впечатление не влияет , да и не такая уж она и маленькая .

Нормально и красиво будет 60*70 ИМХО . Я бы и по горизонтали не стала все фасады полок делить

Спасибо! Будем думать................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше , конечно , чем 2-й вариант . Но сильно проигрывает 1-ми

Вам в полках обязательно 15- шка над раковиной нужна ? Она не очень функциональна вверху. Может отказаться от неё и перераспредилить эти см на остальные полки ?

Но вы изменили габариты и нижних шкафов . С ящиками удобнее . Но если говорить только о красоте , то лучше смотрится , когда габариты одинаковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше , конечно , чем 2-й вариант . Но сильно проигрывает 1-ми

Вам в полках обязательно 15- шка над раковиной нужна ? Она не очень функциональна вверху. Может отказаться от неё и перераспредилить эти см на остальные полки ?

Но вы изменили габариты и нижних шкафов . С ящиками удобнее . Но если говорить только о красоте , то лучше смотрится , когда габариты одинаковые

Я извиняюсь........., а где у меня 15 -шка над раковиной? Ящики выездные у меня будут и при первой раскладке......, если я ее выберу.....там получается фасад вертикальный, а внутри полки выезжают и дополнительную столешку еще хочу....тоже выезжающую, а то у меня рабочей зоны вообще голяк.....

Вчера были в салоне, там кухни классные....прямиком из Германии,....увидела я наконец-то дверцу на 60......и действительно не такая она огромная.....Видела там кухню в примерной раскладке как на 2 варианте...., тоже кстате даже очень стильно смотриться....., но и симметрия, как в моем первом варианте... тоже классно........Короче пока я так и не определилась как лучше.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант гораздо гармоничнее, в большей степени из-за симметрии

Спасибо! На форуме побеждает первый вариант....., а почему то как покажу своим знакомым и родным на выбор....всем нравиться второй..... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь........., а где у меня 15 -шка над раковиной? Ящики выездные у меня будут и при первой раскладке......, если я ее выберу.....там получается фасад вертикальный, а внутри полки выезжают и дополнительную столешку еще хочу....тоже выезжающую, а то у меня рабочей зоны вообще голяк.....

Вчера были в салоне, там кухни классные....прямиком из Германии,....увидела я наконец-то дверцу на 60......и действительно не такая она огромная.....Видела там кухню в примерной раскладке как на 2 варианте...., тоже кстате даже очень стильно смотриться....., но и симметрия, как в моем первом варианте... тоже классно........Короче пока я так и не определилась как лучше.......

А что это в верхнем ряду у стены над раковиной . Узенький фасадик ?

Ессно системы выкатные . Ктож теперь просто полки ставит в нормальных кухнях ? Но , конечно , если просто ящики , то это удобнее если они автономно открываются . Но это у кого какие тараканы .

Если Вам нормально за 1 фасадом несколько ящиков , то в вашем варианте он смотрится гармоничнее . ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На форуме побеждает первый вариант....., а почему то как покажу своим знакомым и родным на выбор....всем нравиться второй..... :fund02043:

Это часто бывает . А вам нравится , то как квартиры выглядят у знакомых и родных ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×