Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelK

Так ли огромны вертикальные шкафчики на 60????Срочно нужен совет!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В верхнем ряду и в нижнем кстате такой же........это фальш-панель.....она получается из-за того что с боку, при входе слева у меня узкий шкаф....будь он не ладен... :fund02043: , а в нем счетчик....и перенести его никуда нельзя........,поэтому получается фальш-панель чтоб дверька открывалась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это часто бывает . А вам нравится , то как квартиры выглядят у знакомых и родных ?

Не совсем.......... :fund02043: Кстате правильный вопрос........ :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за самый первый вариант, лучше не придумаешь. От других вариантов начинает укачивать: бьете фасады и горизонтально, и вертикально, симметрии ноль, глаз лихорадочно блуждает, а мозг пытается понять где логика разбивки. Симметрия еще никому не мешала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за самый первый вариант, лучше не придумаешь. От других вариантов начинает укачивать: бьете фасады и горизонтально, и вертикально, симметрии ноль, глаз лихорадочно блуждает, а мозг пытается понять где логика разбивки. Симметрия еще никому не мешала.

Ну да.........я еще и обои заказала в классическом стиле.....вот такие

Только они жемчужного цвета.....бледные такие...с переливом..., оч красивые... на рисунке вообще не то....., но смысл понятен.......

post-97015-0-80718500-1378120396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос со стульями..........первых два варианта я уже выше скидывала.....есть еще вот этот вариант.......

Какой лучше?

post-97015-0-60003200-1378120733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос с расположением обеденной зоны........мне нравиться очень круглые стол и над ним торшер........вокруг стулья.....класс...., НО получается очень мало места....все будет занято столом со стульями..., а стулья не маленькие.... ИЛИ

мы соединили кухню с лоджией и есть возможность продлить подоконник и сделать его столом....над ним тоже торшер..., места будет по-больше...., но мне так не очень прям нравиться...что делать не знаю.......

Типа как тут........(извиняюсь у кого свистнула картинку.....) :fund02060:

post-97015-0-39369300-1378121026.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхнем ряду и в нижнем кстате такой же........это фальш-панель.....она получается из-за того что с боку, при входе слева у меня узкий шкаф....будь он не ладен... :fund02043: , а в нем счетчик....и перенести его никуда нельзя........,поэтому получается фальш-панель чтоб дверька открывалась.....

Чтобы дверка открывалась может сделать открытие в другую сторону ?

Но в 1-м варианте это заглушка не очень мешает . А во 2 и 3 - режет глаз

Но занимать столько места просто заглушками , при относительно небольшой кухне - противоестественно КМК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы дверка открывалась может сделать открытие в другую сторону ?

Но в 1-м варианте это заглушка не очень мешает . А во 2 и 3 - режет глаз

Но занимать столько места просто заглушками , при относительно небольшой кухне - противоестественно КМК

Ни как не получается без этой панели....шкафчик стоит почти вплотную.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как не получается без этой панели....шкафчик стоит почти вплотную.......

Ну тогда , если ширина панели 15 см , лучше поставить выкатные мех - мы , чтобы место использовалось . Фасады не рапашные , а крепятся на эти механизмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда , если ширина панели 15 см , лучше поставить выкатные мех - мы , чтобы место использовалось . Фасады не рапашные , а крепятся на эти механизмы

а как это? И где это.........че та я не поняла.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×