Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelK

Так ли огромны вертикальные шкафчики на 60????Срочно нужен совет!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а как это? И где это.........че та я не поняла.......

Если просто заглушки , то теперь есть выкатные и на полки . У них глубина меньше , чем внизу .

В нижнем шкафу - фактически бутылочница http://www.duslar.biz/catalog/product.php?id=3386&section=608

http://www.duslar.biz/catalog/section.php?section=612 и для полотенец

В верхнем http://www.duslar.biz/catalog/section.php?section=643 с доводчиками и без . У других производитей тоже есть эти и похожие системы

Вы размер заглушки не указали . Если она шире , то и возможностей больше .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полгода назад купила фасады размером 60 на 92 см, ни грамма не сомневаясь...прочитав вашу тему начала сомневаться...=)

на предыдущей квартире у меня фасады были 50 на 105 см (необходимость скрыть котел) и не могу сказать, что не удобно. было вполне удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полгода назад купила фасады размером 60 на 92 см, ни грамма не сомневаясь...прочитав вашу тему начала сомневаться...=)

на предыдущей квартире у меня фасады были 50 на 105 см (необходимость скрыть котел) и не могу сказать, что не удобно. было вполне удобно

Так вы пол года прожили с фасадами 60 на 92 и только теперь начали сомневаться? :fund02047: 50 см. меня б тоже без сомнения устроили........., а вот 60 ......, но тоже вроде ниче...., я в салоне видела.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто заглушки , то теперь есть выкатные и на полки . У них глубина меньше , чем внизу .

В нижнем шкафу - фактически бутылочница http://www.duslar.bi...386&section=608

http://www.duslar.bi...php?section=612 и для полотенец

В верхнем http://www.duslar.bi...php?section=643 с доводчиками и без . У других производитей тоже есть эти и похожие системы

Вы размер заглушки не указали . Если она шире , то и возможностей больше .

Интересненько..........нужно спросить есть ли у них такие........ Спасибо за идею. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы пол года прожили с фасадами 60 на 92 и только теперь начали сомневаться? :fund02047: 50 см. меня б тоже без сомнения устроили........., а вот 60 ......, но тоже вроде ниче...., я в салоне видела.....

=) нет. я купила полгода назад, а ремонт не закончен, они в упаковке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) нет. я купила полгода назад, а ремонт не закончен, они в упаковке.

Понятно............., я не представляю как вы пол года ждете пока их установят........я б уже не стерпела............ :fund02013: Ну мы видели в салоне........вполне себе нормально смотриться, так что не переживайте.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой квартире были шкафчики 90х60. Мне даже в голову не приходило, что они огромны или неудобны. На верхних полках хранилось редкоиспользуемое. И это при том, что кухня была маленькая -8,7м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанусь ко всем, - хотя после Аиши, Лизетты и Хеленвайс как то глупо, наверное... )))) мне кажется что помимо симметрии, которая показана любой кухне, ваши фасады особенно ценны литыми, так скажем, а не дробными.

если уж хотите поделить - то делить по вертикали на 30. и все, чтоб симметрия верх - низ сохранялась.

Хотя на мой вкус - первый вариант удачен, не прибавить не отнять. главное, чтоб головой не биться...

про стулья. однозначно за 3 вариант. Первые простят, на мой вкус. Третьи очнь даже изящны, мне нра. в каком цвете хотите?

мне кажется, вы не от печки пляшете, в смысле, не с той стороны.

вначале чертеж - план всей кухни, четкое понимание, в каком шкапу что именно будет лежать - а то переделывать придется, планировка основа всего...

мне нра ваш подход - смешать, но не взбалтывать (с), если не испортите - должно вкусно получиться...

да, еще - про стол. не забывайте, что круглый и квадратный одинакового диаметра вмещаю по разному.

напрмиер, круглый диаметром 110=квадрату на 90. поэтому круглый стол это красиво ооочень, но в вашей кухне я бы использовала подоконник (бывшую лоджию). Вы выложите план, понятнее станет.

з.ы. полгода неустановленная кухня - это ничего... мы переехали год назад - до сих пор без фартука(((

з.з.ы. если не нра подругам (а тем более соседям) - надо брать (с). Верный знак удачного выбора.

Более того, чем удачнее будут ваши идеи, тем меньше поддержки будет со стороны "нормальных" людей. Мы все через это проходили... Вначале ты живешь такой умный и гордый, и думаешь, что у тебя со вкусом все в порядке, и с тобой даже советуются при выборе... А потом - уже здесь - ты понимаешь, что тебе идти и идти, и над собой работы огого, более того, ты теряешь покой и сон...

я боюсь подарков, и мечтаю не о брильянтах, а о красивых стульях, и стол завален рисунками шкафа... И муж плюется - ну сколько можно решать три фасада или два? а я мучаюсь, потому что знаю - если выберу неверно, глаз не стерпит, придется переделывать...

у меня далеко не первая квартира, и уж тем более не первый ремонт, но раньше все было проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанусь ко всем, - хотя после Аиши, Лизетты и Хеленвайс как то глупо, наверное... )))) мне кажется что помимо симметрии, которая показана любой кухне, ваши фасады особенно ценны литыми, так скажем, а не дробными.

если уж хотите поделить - то делить по вертикали на 30. и все, чтоб симметрия верх - низ сохранялась.

Хотя на мой вкус - первый вариант удачен, не прибавить не отнять. главное, чтоб головой не биться...

про стулья. однозначно за 3 вариант. Первые простят, на мой вкус. Третьи очнь даже изящны, мне нра. в каком цвете хотите?

мне кажется, вы не от печки пляшете, в смысле, не с той стороны.

вначале чертеж - план всей кухни, четкое понимание, в каком шкапу что именно будет лежать - а то переделывать придется, планировка основа всего...

мне нра ваш подход - смешать, но не взбалтывать (с), если не испортите - должно вкусно получиться...

да, еще - про стол. не забывайте, что круглый и квадратный одинакового диаметра вмещаю по разному.

напрмиер, круглый диаметром 110=квадрату на 90. поэтому круглый стол это красиво ооочень, но в вашей кухне я бы использовала подоконник (бывшую лоджию). Вы выложите план, понятнее станет.

з.ы. полгода неустановленная кухня - это ничего... мы переехали год назад - до сих пор без фартука(((

з.з.ы. если не нра подругам (а тем более соседям) - надо брать (с). Верный знак удачного выбора.

Более того, чем удачнее будут ваши идеи, тем меньше поддержки будет со стороны "нормальных" людей. Мы все через это проходили... Вначале ты живешь такой умный и гордый, и думаешь, что у тебя со вкусом все в порядке, и с тобой даже советуются при выборе... А потом - уже здесь - ты понимаешь, что тебе идти и идти, и над собой работы огого, более того, ты теряешь покой и сон...

я боюсь подарков, и мечтаю не о брильянтах, а о красивых стульях, и стол завален рисунками шкафа... И муж плюется - ну сколько можно решать три фасада или два? а я мучаюсь, потому что знаю - если выберу неверно, глаз не стерпит, придется переделывать...

у меня далеко не первая квартира, и уж тем более не первый ремонт, но раньше все было проще...

Спасибо за столь позитивный отзыв...... :fund02043: и вразумили, и посмешили.........Мы с вами очень похожи...., я тоже боюсь подарков :fund02043: и т.д.....подписываюсь под каждым вашим словом! Единственное квартира у нас первая и ремонт соответственно первый....Раньше думала..., вот получу квартиру и как сделаю все красиво...., как начала делать..,оказывается не все так просто :sadd08007: тем более хочеться всю кваритру сделать в одном стиле, включая туалет с ванной..

Теперь насчет кухни.....Все таки благодаря форуму я определилась на шкафчиках 60 см., уже даже успокоилась на их счет...Рисунок в 3D будет надеюсь после выходных..., по крайней мере так обещали. Расположение цвета наверное поменяю...,вся кухня будет светлого серо-бежевого цвета, а только 4 шкафчика верхних будут темнее (наверное..., потом еще посмотрю на картинке как будет лучше). 3 вариант стульев мне тоже очень нравиться, уже точно решила их заказывать, цвет к сожалению только такой.... Стол все таки будет круглый, мне они очччень нравяться, особенно когда над ним торшер...., так прям уютненько...Я понимаю что если бы я использовала подоконник под стол было бы выгоднее для пространства..., но из-за утепления лоджии и проклади там теплого пола..., пол в лоджии више пола на кухне, получается маленькая ступенька и думаю будет не очень смотреться даже те же стулья вокруг стола на разных уровнях......Кстате фартук будет закаленое стекло нейтрального цвета....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите у меня на кухне шкафчики 60х90))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×