Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

НИНАААА ! я получила конверт ! ...тут смайлик скачущей тетки , прижимающей конверт к сердцу...

целый...пакетик с сёмушками на месте ))) завтра посажу...типа в женский день ггггг

а как там твои сеянцы ? колосятся уже ? сфотай плизз

Рада что почта России не позарилась на такое чудо света-как семена гортензии, хорошо что и не изъяли, подумавши, что это типаконопля....

три хорошо колосятся...я их отсадила (сфоткаю) остальные под пленкой сидят пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что далеко ходить, у меня тоже белый низ, темный (фиолетовый верх). Нина, не сомневайтесь, будет красивая кухня. :good:

да ты чё? Где показ был сей красоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что далеко ходить, у меня тоже белый низ, темный (фиолетовый верх). Нина, не сомневайтесь, будет красивая кухня. :good:

Вероника, сходила посмотрела твою кухню...ага хороша....

а скажи духовой шкаф вставлен на какой высоте от пола? что-то я опасаюсь. что у меня так же...низковато для меня то.. блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что далеко ходить, у меня тоже белый низ, темный (фиолетовый верх). Нина, не сомневайтесь, будет красивая кухня. :good:

Вот я не о том, что бело-серое плохое сочетание, просто очень много цветов и разных фактур, к бело/серому добавляется желтый, серобурокозявчатый на полу, бежевая мойка, черная духовка и ягодки на шторочках... еще будет столешка и фартук - все разные цвета и фактуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. между 10*10 все равно затирка, да?

Я просто себе смотрю.. У меня мозаика намечена...отложила, поскольку дорого, теперь еще дороже...а эта похожа чем-то.. правда ее резать придется..с мозаикой проще.. НО очень понра и мне мелкую хотелось.. не крупнее 10*10...а имитацию видно, не люблю..

она тем и хороша, что не имитация, а именно как мозаика. Швы затирать и между 10х10, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну, да, разного цвета...Почему близкого цвета? верх - серый, низ - белый...резкое по цвету различие то...

У меня на мониторе разные оттенки, но близкие...

Низ белый? ну тогда нормально.. А то у меня один типа серый, другой бежевый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тем и хороша, что не имитация, а именно как мозаика. Швы затирать и между 10х10, да...

ага, это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, сходила посмотрела твою кухню...ага хороша....

а скажи духовой шкаф вставлен на какой высоте от пола? что-то я опасаюсь. что у меня так же...низковато для меня то.. блин...

Я это.... можно Нюре ответить?

У Вероны низковато, тебе советовала на такой высоте, чтобы столешка делила духовку пополам, а лучше как у меня! :giri05029::g_7: чтоб 1/3 внизу, а 2/3 вверху..

post-9701-0-24399900-1427197108_thumb.jpg

П.С. Рост у мну 167, если чЕ

Изменено пользователем Нюрочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×