Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А вот если бы не было бюджета,то однозначно Столплитт,потому как он гораздо дешевле...

Фотки конечно козьи получились.... но кому интересно и он в живую их увидит отпишитесь хоть.. Как вам ?

Блин, сегодня заскочили в тот магаз, который утверждал что у них типатакие же фасады....нифига подобного, там гладкие белые....ну вот вам и мильЁный город Че...а нет показа нужной кухни то....я просчитала, да она дешевле стота почти в 2 раза для моей кухни...но брать не видя я не готова....и что остается? ехать в Екат за стотом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это видимо о том, что шкафчик справа от окна (над кофеваркой) будет глубиной 370 мм.

я может запамятовала, а что не правильно? какая стандартная то глубина верхних шкафов...меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про фасады Стот. У нас есть часть из того, что требуется - 40*125 и 30*70. Могу помочь, без проблем.

Света, а в каком городе то мне смотреть наличие? Хде, ну хе ты живешь?

Мой обещал, что в субботу ребенка заберем из роддома и в воскресенье он в моем распоряжении....если тьфу-тьфу ничего в его планах не изменится, то скатаемся в Екат....а уж за недостающими фасадами обращусь к вам с Анютой, раз вы уж такие добрые и отзывчивые девушки....спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а эти подвесы окну открываться не помешают? Может потолочки лучше 2 шт вместо подвесов?

и диаметр у твоих какой? там разные есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может запамятовала, а что не правильно? какая стандартная то глубина верхних шкафов...меньше?

ну вам же местный мастер будет делать каркасы - какой скажете такая и будет :) но в ИКЕЕ вроде такая глубина, да. Я ж не спорю с размерами, просто на Оксанин вопрос отвечала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а эти подвесы окну открываться не помешают? Может потолочки лучше 2 шт вместо подвесов?

и диаметр у твоих какой? там разные есть

Аня эти вроде на 25...небольшие, а потолочки не хочу. И потом там створки кажется на 65см, а подоконник только на 35 см...и что там остается? вот, кстате и можно рассчитать, спасибо подсказала. что не ближе 30 см к стене...значит ориентировочно - середина столешни рабочей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам же местный мастер будет делать каркасы - какой скажете такая и будет :) но в ИКЕЕ вроде такая глубина, да. Я ж не спорю с размерами, просто на Оксанин вопрос отвечала

да нет, я тоже не спорю....конечно нам сделают как нам нужно...просто цифра эта всплыла в мозгу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×