Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Примите от апологета деревянного домостроения маленький подарок для настроения:)

1384262388_34534734.jpg

И мой маленький подарок ))))

Пусть с бокалом хорошего вина настроение станет ещё лучше и не только в новогоднюю ночь ...

С наступающим , Нина !

13b812zermatt2.jpg[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой маленький подарок ))))

Пусть с бокалом хорошего вина настроение станет ещё лучше и не только в новогоднюю ночь ...

С наступающим , Нина !

Спасибо Хильда, очень приятно! Как тебя поздравить, в каком из городов мира? Ты как в песне... мой адрес не дом и не улица...

С Новым счастливым годом! Прими мою елочку

post-81644-0-67224800-1388477149_thumb.jpg

И символ года, пусть он принесет тебе и твоей семье все блага мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то нет тебя))))) неужто наливаешь ужо? Рановато вроде)))впрочем глядишь...к утру завтрему ужо весь старый фундамент из-под дома вынесите на участок соседей)))

Или у плиты стоишь? Брось! Вон гляди я те кого притащила))) были времена-был в Подмосковье снег))) а мой из снега вон чё сделал)))) в масштабе 1:1 ))))))

У вас в Че со снегом как? Есть? У нас токма асфальт((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеребцами смотрю раскидываешься?)))) это ты зря)))) самой то табун на стройке ох как пригодился бы)))) А ты, добрая душа, всем нам ужо по четыре копыта выдала)))) фундаменты копать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон гляди я те кого притащила))) были времена-был в Подмосковье снег))) а мой из снега вон чё сделал)))) в масштабе 1:1 ))))))

У вас в Че со снегом как? Есть? У нас токма асфальт((((((

Масштаб 1:1 это како место то у парня? Прям жеребец! В городе Че со снегом ваааще голяк и не обещают пока, грязь фу-фу-фу...Заскочила ненадолго вот, дети приезжали поздравляться. Мужа склоняет ужо начать с шампусика....пока креплюсь...а то други придут , а хозяева уже хороши...У меня в этом году халява, только квартиру убрать, да за нами горячее, блины с икрой, да холодец! Во каки мы хитрые в этом годе. Жеребцами не раскидываюсь, а избирательно дарю от чистого сердца добрым людям!

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Прошу простить, если кого то забыла поздравить, вот мое поздравление Всем Вам

post-81644-0-40988200-1388479726_thumb.jpg

Жизнь-мираж, надежды,страсти,

Ожидание мечты

Только вот бы все напасти

Стороною обойти.

С Новым годом, с верой в счастье

Поздравляю всех, друзья,

Пожелаю вдохновенья

И любви вокруг себя...

post-81644-0-76369700-1388479748_thumb.jpg

post-81644-0-43812100-1388479933_thumb.jpg

post-81644-0-67139800-1388479762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и добралась до компа впервые в этом году. Наивная думала-столько выходных...вот домом займемся, нифига...муж 4 января съездил типапоработал и рабочие будни на этом закончились, а планов то было, планов....Все

некогда нам- спим-пьем-едим-пьем-спим. Активно отдыхали с массовым выездом всего 2 раза, сегодня третий будет. И, ураааааа, слегка заснежило!!!!

Хочу поздравить всех православных с Рождеством Христовым!

Рождество наступило неспешно,

Тишина и приятный покой,

Будет год этот, знаю, успешным,

Будет счастье катиться рекой.

Ни обид, ни печали, ни боли,

Новый шаг в этой жизни начни,

Каждый хочет быть птицей на воле,

Вдалеке наблюдая огни.

Хотела с открыткой поздравить, увы не грузится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и добралась до компа впервые в этом году. Наивная думала-столько выходных...вот домом займемся, нифига...муж 4 января съездил типапоработал и рабочие будни на этом закончились, а планов то было, планов....Все

некогда нам- спим-пьем-едим-пьем-спим. Активно отдыхали с массовым выездом всего 2 раза, сегодня третий будет. И, ураааааа, слегка заснежило!!!!

Хочу поздравить всех православных с Рождеством Христовым!

Рождество наступило неспешно,

Тишина и приятный покой,

Будет год этот, знаю, успешным,

Будет счастье катиться рекой.

Ни обид, ни печали, ни боли,

Новый шаг в этой жизни начни,

Каждый хочет быть птицей на воле,

Вдалеке наблюдая огни.

Хотела с открыткой поздравить, увы не грузится...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×