Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нене, петунью посадила как обычно, мелкие семена по снегу, дорогие в таблэтки. По снегу все дружно заколосились, а в таблетках дражированные семена ампельной петуньи капризничают, гады.

Вот и думаю, стоят у меня в стаканчиках в бумаге, разверну-посмотрю, корешки длинные, а листики еще не хотят выпускать, может их эпином каким полить или еще чем...

Но говорят и петунью так сажают... незнаю

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, петунью посадила как обычно, мелкие семена по снегу, дорогие в таблэтки. По снегу все дружно заколосились, а в таблетках дражированные семена ампельной петуньи капризничают, гады.

Вот и думаю, стоят у меня в стаканчиках в бумаге, разверну-посмотрю, корешки длинные, а листики еще не хотят выпускать, может их эпином каким полить или еще чем...

Но говорят и петунью так сажают... незнаю

а то мне ж с гортензий нужно эксперименты ставить...прочитала тоже, что на землю положить, снегом присыпать и типа все растет Окейно! ну бум провать....таблетки, это торфяные? у меня прошлый год ничего в них не выросло...может я их не так замочила перед посадкой...не знай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петунью наоборот на снег сверху садят, чтобы типа видеть, как посажено, густо ли. А то семена очень мелкие. И при посадке на снег семена петуньи оказываются на поверхности земли, это для нее важно, типа свет нужен для прорастания. непонимаю я в этом, чайник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкина, к тебе Лена пришла и требует желтую куфню!!! А ты? Вместе с Валентиной собралась бумагу туалетную переводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкина, к тебе Лена пришла и требует желтую куфню!!! А ты? Вместе с Валентиной собралась бумагу туалетную переводить?

А я типаогородник уже....нечего мне пока красить в желтый цвет....ожидайте пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в контактеpost-60659-0-09050700-1425456590_thumb.jpg ХЕМНЭС Скамья с полкой для обуви, ХЕМНЭС Галошница с 2 отделениями, вешалка Хемнэс, на стене вагонка крашеная акриловой белой краской на водной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в контактеpost-60659-0-09050700-1425456590_thumb.jpg ХЕМНЭС Скамья с полкой для обуви, ХЕМНЭС Галошница с 2 отделениями, вешалка Хемнэс, на стене вагонка крашеная акриловой белой краской на водной основе.

Валь, спасибо, утащила себе в загашник....интересный и легкий вариант...а над крючками что за полочка, не писали? нужно к нему тогда еще дверки для шкафа подобрать...или ты думаешь любые подойдут?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hemnes-polka-dla-golovnyh-uborov-belyj__0209222_PE362814_S4.JPG ты про эту?

ХЕМНЭС

Полка для головных уборов, белый 2799

а внутри просто ключница

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про эту?

ХЕМНЭС

Полка для головных уборов, белый 2799

а внутри просто ключница

поняла...я думала там что-то отдельное

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×