Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кошкинс, ну тебе жеж популярно объяснили про колбочки и палочки :) раз вашим колбочкам и палочкам нравится этот цвет - это же самое главное :)

Они все красивые.

Кстати, а пресловутый утинояичный, это не он же? :) Ничего не ново под луной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а пресловутый утинояичный, это не он же? :) Ничего не ново под луной :)

похож...ага...сейчас, с твоей подачи, только и поняла...

пришли в магазин, почти с готовым решением и опять начали метаться...и в зеленый склонялись и в оливковый....потом решили кардинально...оливковый сейчас у нас в спальне...а такого никогда не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще купили кафельную плитку под мрамор - вместо подоконника в зал на французское окно...сверху кинула...любуюсь хожу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, да хорошо все! Я не возьмусь оценить по монитору....по маленькому квадратику. Покрасишь, бум оценивать. Пока кажется темноват, но кто ж его знает, какой он в реальности.....Вощим, не могу пока оценить....А цвет...сам по себе, красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, да хорошо все! Я не возьмусь оценить по монитору....по маленькому квадратику. Покрасишь, бум оценивать. Пока кажется темноват, но кто ж его знает, какой он в реальности.....Вощим, не могу пока оценить....А цвет...сам по себе, красивый

темноват...нет, скорее просто насыщенный, так и хотелось нам....комната солнечная и мне хотелось, чтобы цвет было видно и в солнечный день.....чтобы не белесый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темноват...нет, скорее просто насыщенный, так и хотелось нам....комната солнечная и мне хотелось, чтобы цвет было видно и в солнечный день.....чтобы не белесый....

ну вот покрасите и......посмотрим :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×