Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как раз вчера смотрела гардеробную у Дафны, на уголках. Не считаю это самоделкой. http://dafna-dom.ru/index.php/completed-projects/projects/49-2010-03-08-19-50-19.html

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44021&st=1720&p=392311entry392311

Таня, а для этих евровинтов дырочки надо сверлить? Кромкуешь утюгом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нужно сверлить дырочку и засверливать под утопление шляпки. кромковали утюгом, но если б кромкование не под заказ(у нас времени не было ждать), проще заказать, копейки стоит

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, спасибо за ссылку, меня белые кирпичи приводят в восторг! аж сердце замирает, а вот уголки не нра, когда боковая стенка видна как в этом случаее надо собирать на эксцентриковую стяжку eksentrik_sch.jpg, на кухне я своих заставить сделать этого не смогла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю....мне и уголки - хорошо смотрятся....я туда народ пускать то не буду...эстетикой что б в глаз бить....у Дафны (спасибо Валя за ссыль) цвет стен в этой спальне -ВАУ!

и кстате, да, такие же простые полочки как у Дафны -

и без задней стенки и нужна была идея соединения 2-х шкафов по разным стенкам....только там не особо видно...а как называлась тема Дафны? может там поподробнее....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а я две ссылки давала, там ее тема.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44021&st=1720&p=392311entry392311

И еще я где-то про спальню видела.

Да, у нее классные интерьеры. Где то встречала галерею. Как раз в спальне тебе хотела цвет показать. Очень душевный.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, спасибо за ссылку, меня белые кирпичи приводят в восторг! аж сердце замирает, а вот уголки не нра, когда боковая стенка видна как в этом случаее надо собирать на эксцентриковую стяжку eksentrik_sch.jpg, на кухне я своих заставить сделать этого не смогла

Ой, ну это такая сложная система, все высверлить надо точно! Я вот все ищу уголки оптом чтоб, не по 10 штук, как в леруа продают, так дешевле выходят и что то никак... может просто лень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче себе! Эти мастерицы и кромковать умеют!!! :shok:

Я тут была у мебельщиков.. Так они так же кромкуют..обычным утюгом..

меня помню сын все кромки на столе у себя обколупал...так мы срезали, кромковали заново, как новенький стал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×