Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

про фаски не буду спорить. у нас у всех разное количество грязи и частота уборки. и отношение к красоте тоже у каждого своё. мне фаски нравятся невзирая)))

ну и потом - не ходят люди в резиновых сапогах после дождя с глиной на подошве в комнату? наверное, в прихожей разуваются? а с обычной ежедневной пылью прекрасно и пылесос справится. это моё ИМХО (и почему оно пишется с большой буквы??))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моё ИМХО (и почему оно пишется с большой буквы??))))

потому что оно аббревиатура из первых букв)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и потом - не ходят люди в резиновых сапогах после дождя с глиной на подошве в комнату? наверное, в прихожей разуваются? а с обычной ежедневной пылью прекрасно и пылесос справится. это моё ИМХО (и почему оно пишется с большой буквы??))))

Не поверишь....но мы тоже у порога разуваемся.....но я каждый день уборку не делаю пока, нет возможности то....но видимо экология разная у нас и пыль летит со страшной силой в окна/двери...гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас видимо один из немногих городов, где пока промышленность работает - вот и пыльно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас видимо один из немногих городов, где пока промышленность работает - вот и пыльно

Ну, то есть, нам Ура!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по графику было что - переехать к НГ? что-то я упустила график-то....к рождению внука же хотели закончить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×