Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спернула у Крайт (пардону) как гуглить, а то я неуч. Спасибо хозяйке темы...

Поскольку эта тема одна из самых популярных, подскажу народу, как искать понравившиеся интерьеры/вещи по картинкам:

Заходите в Гугл Картинки https://www.google.c...hp?hl=ru&tab=wi , нажимаете на значок камеры и вставляете ссылку на картинку или загружаете с компьютера. Так же можно искать варианты большего размера и пр.

А если у вас браузер Хром, установите себе это приложение https://chrome.googl...bmchkkjhcdjmeli и ищите по нажатию правой кнопкой по картинке! Суперудобно!))

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно и я тоже неуч, буду наверстывать, так удобно правда что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вдогонку...

Вот спасибо, порадовала с утра выполненными обещаниями. Фотограф ты хороший (прибеднялась, да?), лично мне все видно. Красивейше и неожидано (после просмотра твоей кухни). У тебя такой неожидано сдержанный интерьер холла. Это уже в окончательном оформлении? Цвет стен какой на самом деле? На моем мониторе непонятно-красивый, это покраска или обои? Тебе нужно было фото презентацию делать в обратном порядке-холл-гардеробная-кухня, как бы по нарастающей в красоту...Ну поняла, да, мою мысль? Заходишь-красиво, сдержано, как бы чистый интерьер, пошел даль-заглянул в гардероб-вау, интересно как-красиво, просторно и генератор в тон рамкок...пошел дальше-интрига и тут как БАЦ по голове и ВАУ-ВАУ-кухня!!! А что там далее в арке за помещение?

А теперь про функционал-вот посмотри-у тебя шкаф/зеркало/комод/открытая вешалка и стойка, а у меня хде все это нужное? Я как у Маршака, помнишь?-- позвольте, мамаша на станции, согласно багажной квитанции,от вас получили багаж: диван,чемодан,саквояж,картину,корзину,картонку и маленькую собачонку.

Однако за время пути собака могла подрасти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у меня это 2 помещения. И раздевать повседневную одежду и обувь удобнее в тамбуре, тогда холл красив и нет грязи. Поэтому ты подумай еще насчет отопления тамбура.

На стенах обои, цвет типа какавишного, довольно темный, над комодом планировалась композиция из зеркал, но теперь там экран домофона мешает. Вот и думаю...

В арке гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у меня это 2 помещения. И раздевать повседневную одежду и обувь удобнее в тамбуре, тогда холл красив и нет грязи. Поэтому ты подумай еще насчет отопления тамбура.

На стенах обои, цвет типа какавишного, довольно темный, над комодом планировалась композиция из зеркал, но теперь там экран домофона мешает. Вот и думаю...

В арке гостиная.

У нас тамбур будет из стекло/пластиковых перегородок. Свои сложности, т.к. это единственный проход в сад и расстояние-ширина там 1,2м, поэтому получается что в этом тамбуре будет 3 двери...заходишь в тамбур-налево дверь в дом, а прямо еще дверь-выход в сад, как то так...По ширине видишь-ограничен, по длине-как хочешь...еще не решили сколько. Обе эти двери будут стеклянно-пластиковые, в дом стоит нормальная конечно. Батарею можно наверное как ты советуешь и это правильно. Обувницу тоже, а вот вешало наверное будет мешать...Наверное не поятно? нужно сфоткать этот проход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто описываю реалии. А ты конечно смотри по месту. Но одежда на открытых вешалках хороша только на интерьерьных картинках. Впрочем как и обувь ))) Типа цветные резиновые сапожки или ботильоны яркого цвета )))

Комод - вещь хорошая, там могут жить шапки/шарфы/перчатки, пакеты, квитанции, ключи, зарядные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто описываю реалии. А ты конечно смотри по месту. Но одежда на открытых вешалках хороша только на интерьерьных картинках. Впрочем как и обувь ))) Типа цветные резиновые сапожки или ботильоны яркого цвета )))

Комод - вещь хорошая, там могут жить шапки/шарфы/перчатки, пакеты, квитанции, ключи, зарядные...

Все поняла, спасибо, бум думать. Ну у нас то все реалистично-сапоги, сапожище, калошики, красовище и т.д. ну их жеж тоже нужно куданить ставить...а бегать намывать и убирать сразу с глаз-это не про нас....Ну и конечно с его куртками (условно-140 шт и все нужны и сразу...)...что их прятать в шкаф сразу? не получиться увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамбур, по возможности , надо максимально использовать для сезонной обуви и "дворовой" одежды, чтобы в холле было все красивенько,... открытые вешалки я бы в нем не делала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×