Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По-поводу комода... Я предметы хранения ЛИШНИМИ никогда не считаю))) Хоть и не плюшкин, но своего барахла навалом)) Другой вопрос: пройдете ли вы без ущерба для бедер и пятой точки между комодом и гардеробом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про холл, помещение 2,8*3,8, эскиз выполнен в р-р. Стены пока раскрасила в разные цвета, что бы понятнее было. В холле 3 двери и 1 арка, дверь в гараж стена серая, дверь в тамбур на улицу стена беж, дверь в зал желтая стена и арка в старую часть (кухня, с/у, коридор и выход в спальню) стена зеленая. Пока поставила так, по стене в гараж шкафы, по стене зала зеркало, по стене с аркой картину. Нужно еще разместить обувницу - обязательно, калошницу-очень хочется, вешалку-стойку-привыкли...Светильники хочу-шары, видела Италия, но пока не сфоткала, большого диаметра, наверное 30см, есть на подвесами, есть ввиде бра по 1 и 2 в упряжке и просто потолочные...есть дымчатые и белое стекло. Вопрос на потолок какие и сколько...к зеркалу какие и куда зеркало лучше. Жду советов очень-очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам в качестве бра что-то типа таких подойдет:

post-9171-0-44201800-1386155559_thumb.jpg post-9171-0-85283800-1386155565_thumb.jpg

Смотрим не на дизайн, а на функцию! Точечные бра на гибкой ножке - у них направленный свет, как раз для чтения. Не скажу, что прям супер-удобные (надо позу найти - как у себя, так и у бра))), но читать можно.

Спасибо, первый представился сразу мужу в глаз...Функционально наверное Вы правы, а красивейше бывают? А если лампы на стол, а такой один над моим местом смешно будет, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, меня бросила, так скучаю за ней...А у меня по кухне наметился вроде бы окончательный вариант и нужно для электрики разметку. И по с/у тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу комода... Я предметы хранения ЛИШНИМИ никогда не считаю))) Хоть и не плюшкин, но своего барахла навалом)) Другой вопрос: пройдете ли вы без ущерба для бедер и пятой точки между комодом и гардеробом?

Комод на 50, остается 60 см, мало, да? Может его сдвинуть по стене ближе к TV, как бы посередине между зоной спальни и гардеробной? А вообще если ничего там не ставить, так место остается 1,1*1,9 бесхозным что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, меня бросила, так скучаю за ней...А у меня по кухне наметился вроде бы окончательный вариант и нужно для электрики разметку. И по с/у тоже...

с чего вы взяли? тут я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы взяли? тут я

УРААААААААААА!!!! Здравствуйте, Оксана! Пока Вы тут. Отчет мой для Вас-стену на кухне снесли полностью, т.к. решили гарнитур поставить буквой"Г". Слева направо----хол, духовка+микра---батарея---мойка с правой половинки окна---далее чудо шкаф и котлом далее по узкой стене электроварка -вытяжка-НЕ, а ППМ куда? По той стене где холод ставим маленький диван стол и 2 стула напротив на стене за кот душ - TV, далее строим новую стену где Вы и рисовали

Помывочная-средний отсек между душем и туалетом получается где-то 1,1 или 1,2 *1,8, Вы все время мне рисовали напротив двери зеркало и СМ, а может по правую сторону от двери поставить, там где то ширина получиться 1,1 или 1,2 мало да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же мне расстояния дверей не давали, ежели они стоят, я их на глазок кинула там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же мне расстояния дверей не давали, ежели они стоят, я их на глазок кинула там

Вы про с/у? так там и нет еще стены, мы поставим как нам удобнее будет. Дверь обычного р-ра на 70, а стена 1,8 получается, единственно если дверь сдвинуть влево больше, то ее с кухни видно будет, ну и что, да?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×