Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну что, отчет о проделанной работе за выходные-нифига не сделали...Картину убрала на пока с глаз, не до нее...Стену в кухне сломали полностью и слева тоже...Все из-за мене конечно же. Смотрела-смотрела я на будущую кухню, Оксанины визы обзательно и решила-нафига мне такая большая кухня буквой "П", получается по ширине 4 м и по 2 м с каждой стороны-итого 8 м, ну понятно что шкаф с котлом место займет и под подоконником пусто будет. И опять вернулась к расстановке по "Г". Поэтому стену-нуеенафиг. Договорились с дедулькой-соседом срезали хоть одну трубу-с водой, а вот отопление оставили ему до весны. Сейчас найду Оксанину визу, кот заняла 1 место и продолжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я готова к повествованию.... Реальная кухня (надеюсь ее последний вариант) по визам доброго гения-Оксаны:

ИТАК

из 1 визы берем расположение обеденной зоны, TV и место для установки новой стены из ГВЛ

из 2 и 3 визы-расположение кухонных шкафов.

Еще посетила мысль о ненужности вытяжки над варочной поверхностью (ловлю ваши тапки), т.к. там будет короб в котором прокладываются венткабеля для с/у, то есть возможность поставить просто принудительную вентиляцию прямо в трубу для кухни-например вентилятор...Ваше мнение?

post-81644-0-81484400-1385357449_thumb.jpg

post-81644-0-95733400-1385357492_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спернула ссылку (Камея) мастер класс зеркало в ванну с мозаикой -http://www.centsationalgirl.com/2013/04/diy-mosaic-tile-bathroom-mirror/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я проанализировала себя, вытяжку вкл очень редко, чаще пользуюсь окном...

Многие живут без вытяжки. Тем более, что кухня отдельная. ..у нас если вытяжку не включать, то по лестничному проему все запахи на верх стремятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие живут без вытяжки. Тем более, что кухня отдельная. ..у нас если вытяжку не включать, то по лестничному проему все запахи на верх стремятся.

Ну вот он плюс небольшого одноэтажного жилища-некуда этим запахам стремиться... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хочу написать про Ликарион: хорошие отзывы об этой компании – не реклама. Мы сами делали там кухню. Неплохо получилось. А сначала чуть не передумали – начитались всякого негатива. Хорошо знакомых встретили, у которых «ликарионовская» мебель стоит. Пришли, посмотрели, пощупали и решились на заказ. Возможно, не все было идеально – делали наш заказ намного дольше оговоренного срока. Но нам объяснили, что было несколько бракованных фасадов, пришлось переделывать, поэтому произошла задержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, "спернувшая" всё и отовсюду, мне кухня нравится! Вполне себе удобно должно быть...и окошко...уютненько!

Вытяжка у меня сломалась лет не помню скока и пеня почему то это не тревожит. Готовлю я немного, мужики подъедаются по рабоче/учебным местам и надоело выбрасывать еду.

Я и на дачу не хочу вытяжку...ну вот как то не нравятся они мне... Поэтому Нинок мы с тобой в одной лодке)))лодке без вытяжки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×