Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну посмотреть то еще можно, вроде еще куда то собирась съездить, но раз о ней думаешь, то может твоя уже?

Нин, ты наверное кухню быстрее меня построишь, так ты подробненько про нее инкспектируй, хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуем... примерила серо-беж...воздушный, не тяжелый. Обязательно ввела бы солнечные элементы. Это может быть посуда, лампа, подухи на диванчике, блюдо на столе...что-нибудь....чтобы теплее и уютнее было.

post-81538-0-22660300-1409637429.jpg

post-81538-0-84432000-1409637437_thumb.gif

post-81538-0-68507900-1409637451.jpg

post-81538-0-53994100-1409637463.jpg

post-81538-0-39203200-1409637481.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотреть то еще можно, вроде еще куда то собирась съездить, но раз о ней думаешь, то может твоя уже?

Нин, ты наверное кухню быстрее меня построишь, так ты подробненько про нее инкспектируй, хорошо?

Ну сегодня в планах, ага, еще съездить то...но вряд ли раньше тебя...просто сейчас с кафелем почему заморочилась то, чтобы знать его точный размер и без подрезки (хотелось бы) стену с/узлов ставить...а то поставим наугад, а потом будем 2-5 см дыры кафелем заделывать....только из-за этого...а так то другая работа по плану. Думала, если кафельщик высвободится, то пусть уж кладет плитку, а м. потом к ней вплотную стену поставит и тогда уж с/у по плану...

А вообще я сейчас веду "тактическую обработку м."...типа, дорогой...., сейчас то можно и отложить внутренние работы, а давай тамбур спроектируй и смонтируй, чтобы поставить перегородки, которые для него куплены, а стоят в гараже....а вот тогда освободится гараж и мы там тебе наконец то закажем миксер с бетоном и зальем пол...и т.д.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуем... примерила серо-беж...воздушный, не тяжелый. Обязательно ввела бы солнечные элементы. Это может быть посуда, лампа, подухи на диванчике, блюдо на столе...что-нибудь....чтобы теплее и уютнее было.

стулья с желтенькими, например или может часть фасадов?.......блин, меня смущает интерьер вокруг люстры на фото...нужно в твоей теме найти где Галина свою/мою щелкала то...Вчера спать легла, а голове мысли все про кафель и тоже подумала тебя спросить бывает ли теплый серый...а тут и ты....А может люстру в желтый, не?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обязательно выкидвать лишнее надо? а то я б все взяла

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обязательно выкидвать лишнее надо? а то я б все взяла

Не, если все подходит, то все берем...а вдруг профиглаз глянет и скажет - вот то-то фтопку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе там...в Находках...рухляди подкинула...стульчиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если все подходит, то все берем...а вдруг профиглаз глянет и скажет - вот то-то фтопку...

:giri05009: плитка лишняя к этому набору...... особенно в комплекте с петушком и клубничками..... на мой взгляд, плитка тока с люстрой и столом хороша..... остальное из другой истории......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Фактура правильно говорит...та светлая куда как лучше в пазл с клубничками/люстрой складывалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×