Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Несколько многовато. Но не смертельно:)

Обычно рекомендуют не менее 3 и не более 5 см.

Это для того, чтобы получить хорошую (читай - оптимальную) теплоотдачу в соотношении к затратам. Толщу "бетон+клей+плитка" теплу тоже ведь "пробить" надобно.

Ну ничего. Просто температуру носителя будете поддерживать чуть выше для достижения комфортных ощущений на поверхности. Следовательно, чуть больше денежков затратите на отопление.

Я думаю что не везде 7, на мой взгляд местами и поменьше...что-то не особенно ровно было после первой заливки то. Я мерила там, где встанут стены, все подстраховывалась, чтобы не пробить то трубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но основные вещи нужно делать только такими, что бы нравились...стоит наступить жабе на горло.... пройдет время, а переделывать ой как не захочется..

Ты прям словами моего м. говоришь...он мне сразу сказал-в дом берем что нравится, а не так как в квартиру делали-подешевле, тогда это было оправдано...ипотека была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага сменила, а то люди вот пишут про влияние аватарки, так боюсь, что вся жизнь станет как кирпич гвоздями приколоченный. А я хотела всей семьей на великах на речку, когда дом выбирали, а тут стройка и стройка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин шторка класс, и главное что тебе нравится, надоела снять поменять не проблема! а правильный теплый пол и нужная плитка, не просто поэтому с ними поаккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что не везде 7, на мой взгляд местами и поменьше...что-то не особенно ровно было после первой заливки то. Я мерила там, где встанут стены, все подстраховывалась, чтобы не пробить то трубы...

Ну ок.

Вертолетом будете выравнивать?

Если есть возможность взять недорого в аренду или у знакомых, то дело нужное.

На плиточном клее поэкономить потом хорошо можно.

Изменено пользователем KKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильный теплый пол и нужная плитка, не просто поэтому с ними поаккуратнее.

Аватарка-отличная...тепло от нее.. что-то уже забоялась за пол то...столько мнений вокруг...

Мой вот согласился на кафельщика, теперь я должно его срочно найти, чтобы отзывы от людей по качеству хорошие, и чтобы одного можно было в доме оставить...да еще успеть кафель то выбрать...У меня нет еще мыслей о душевой комнате и теперь вот кухня - печалька....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолетом будете выравнивать?

Впервые слышу...думаю м. тоже, раз не озвучивал...это что за зверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это что за зверь?

:)) шлифмашина такая для стяжек и прочих бетонных поверхностей:

1378_image_1.jpg

А принцип у нее такой (потому и вертолет):

4118b6139fc06f083285165c11da30b4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) шлифмашина такая для стяжек и прочих бетонных поверхностей:

А принцип у нее такой (потому и вертолет):

Что она делает?...ходит и лишнее сошлифовывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×