Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Брашка европейская. Либо Е27, либо Е14. Больше не буду тебе красоту приносить....не атмосфЭрная ты :sadd08006:

Алиночка,..реву...прости а неблагодарну....надо мне красоты то, надо....Только, ты списывай, плиз, на мою практичность во всем...ну не лю всякое не нужное на мой взгляд...ага чую тапки/чешки/калоши... полетят, но напишу...- всякие статуетки /коробочки/висюлечки и проч...у людей - нра, а у себя -не-не...сразу представляю сколько мне добавится уборки. Поэтому, для меня если люстра/бра/таршер - это конкретный источник света, а не типаночник...Поэтому мне надо красивое ага, но функциональное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот принесла фото шторки на кухню...очень интересно ваше мнение...

post-81644-0-80412600-1409496248_thumb.jpg

не знаю, правильно ли попал цвет на фото, в жизни - светлее мешковины...в разы...

Короче, подумала, если и неподойдет - не беда, подарю кому-нибудь...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бродила в поисках дивана.. тот диванчег в черном цвете есть за 4 с чем то в фокусе... а вот . что есть в суперстрое

Спасибо, что не забываешь и про меня в своих поисках...что-то меня блин опять кидает - туда-сюда...весы, я, ага...вроде как уже цветной хочется, а не дерево...ну незнаю блин, как та мартышка и умная...и красивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно молодцы:)

Нина, сколько см бетона слой над поверхностью труб ТП?

По фото сложно понять.

Сама лично померила сегодня -7 см...нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Молодцы конечно ж

2. Шторка класс я такое обожаю, но с голубеньким полом не представляю, а еще много чего захочешь подобавить красивенького, а у тебя пол уже красивый и некуда красоты уже больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько многовато. Но не смертельно:)

Обычно рекомендуют не менее 3 и не более 5 см.

Это для того, чтобы получить хорошую (читай - оптимальную) теплоотдачу в соотношении к затратам. Толщу "бетон+клей+плитка" теплу тоже ведь "пробить" надобно.

Ну ничего. Просто температуру носителя будете поддерживать чуть выше для достижения комфортных ощущений на поверхности. Следовательно, чуть больше денежков затратите на отопление.

Изменено пользователем KKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не забываешь и про меня в своих поисках...что-то меня блин опять кидает - туда-сюда...весы, я, ага...вроде как уже цветной хочется, а не дерево...ну незнаю блин, как та мартышка и умная...и красивая...

Знаешь, т.к. я являюсь владелицей долгоиграющего ремонта )) по прошествии времени пришла к выводу, можно со всем накосячить... но основные вещи нужно делать только такими, что бы нравились...стоит наступить жабе на горло.... пройдет время, а переделывать ой как не захочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Молодцы конечно ж

2. Шторка класс я такое обожаю, но с голубеньким полом не представляю, а еще много чего захочешь подобавить красивенького, а у тебя пол уже красивый и некуда красоты уже больше

Ты че макияж смыла? Не узнала тебя...что-то все кроме тебя молчат про шторку, думаю народ не в восторге...Я уже даже подзабыла какая она живьем, вот достала...и вроде как все еще нравится. что не всегда так...вот например привезла шторку на ванну...и охладела...вчера по инету с рюшечкой еще заказала (через зятя, я жеж не умею...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×