Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девы, а как вы считаете выгоднее покупать у представителя в регионе или в интернет магазине? если учесть, что так и так покупка идет по телефону или онлайн...

 

В Нижнем Новгороде представители...2 номера телефонов и оба недоступны...

 

На сайте написала сообщение с вопросами...посмотрю, может ответят.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kochka сказал:

В Нижнем Новгороде представители...2 номера телефонов и оба недоступны...

Может, потому что у них рабочий день ещё не начался? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

Девы, а как вы считаете выгоднее покупать у представителя в регионе или в интернет магазине? если учесть, что так и так покупка идет по телефону или онлайн...

С закупкой в СП не разобралась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Нин, а в Екат пробовала звонить?

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

Анют, я и звонила в НН, хотела узнать где выставочный зал, что бы тебя попросить глянуть, если это по пути....дозвонилась таки...НО там на выставке только кровати представлены....ну ткани есть...пообещали мне уточнить название ткани и расчетную стоимость дивана и кресла в этой обивке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Olmana сказал:

С закупкой в СП не разобралась?

 

Нет. Я вообще не пойму как там действовать...туповатая видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

Анют, я и звонила в НН, хотела узнать где выставочный зал, что бы тебя попросить глянуть, если это по пути....дозвонилась таки...НО там на выставке только кровати представлены....ну ткани есть...пообещали мне уточнить название ткани и расчетную стоимость дивана и кресла в этой обивке...

ага, я им тоже звонила, и узнала, что ты уже пообщалась:fund02035:

Нин, они недалеко, вполне можем доехать и посмотреть. Девочка говорит, что очень хорошая фурнитура и качество обработки дерева. Но диван нужен....посидеть на нем...а там только кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

ага, я им тоже звонила, и узнала, что ты уже пообщалась:fund02035:

Нин, они недалеко, вполне можем доехать и посмотреть. Девочка говорит, что очень хорошая фурнитура и качество обработки дерева. Но диван нужен....посидеть на нем...а там только кровати

 

Ань, посмотрим что по цене...может попрошу тебя заглянуть ткани глянуть...но заранее тебе сообщу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

 

Ань, посмотрим что по цене...может попрошу тебя заглянуть ткани глянуть...но заранее тебе сообщу

а в Екате нет ли диванов....или 

Нин, так это ж Ростов на дону, там то точно должны быть диваны, давай Светика попросим посмотреть

а ткань готова смотреть, жду отмашки

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, цену подождем...впринципе Наталья вон на нем сидела и видела в этой расцветки вживую...

 

вот мне на работе подсказали у нас в Че есть интернет магазин...вот такой диван-книжка купила там себе главбух...только она заказала и подлокотники в обшивке...

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×