Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а кабачки тоже нельзя пока  в ОГ высаживать, под  низкий тоннель ? а то тянутся и тянутся...ггг кустовые ? ???)

мож на целлофан еще нетканку накинуть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теплицы нет у меня, тоннеля тоже...

проклюнулось в грядке 3 шт кабачка, уже без стаканов...

сегодня идет дождь и утром было +15, оставила карликов открытыми, уж больно они задохлики - из-за ветров и низких температур не видят света белого....2 штуки их взошло с большим опозданием на подоконнике, стоят пока...если эти, на грядке крякнут, то подсажу эти два последних...

томаты и перцы, что высадила в грунт и прикрыла оконными рамами- не умирают, но и не жируют....замерли в развитии...отсюда вывод - нафига мне было их высаживать и набегами по утрам/вечерам открывать/закрывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, knopka71 сказал:

Огурцы ниже +8 не растут.... Ну а без укрытия минусовая температура убьет....

 

Оль, для особо одаренных...вот если я смотрю на ночные температуры и вижу, что меньше +8 они у синоптиков не опускаются, то я могу смело их высадить в грунт без укрытия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадить можешь. Они только расти не будут. Будут как твои перцы сидеть.

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, knopka71 сказал:

Высадить можешь. Они только расти не будут. Будут как твои перцы сидеть.

 

 

таки я не против, пусть бы сидели, лишь бы не померзли....потому как вчера они на южном окне чуть не сжарились....еле отпоила и выставила в полутемный тамбур....вот и мучаюсь, что бы такое с ними сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бутылки есть пластиковые 5-ти литровые и больше укрыть огурцы на грядке. Утром крышки открутила для проветривания, на ночь закрутила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shama сказал:

Может бутылки есть пластиковые 5-ти литровые и больше укрыть огурцы на грядке. Утром крышки открутила для проветривания, на ночь закрутила. 

 

нет Ань, нет бутылок....и на мой взгляд, они уже сейчас высотой под пробочку будут...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие женщины, а я на помойке из клетки с пластиком вытаскивала((( 

Нина, тогда только дуги и укрывной материал, иначе перерастут и долго приживаться будут.

И что у вас с водой происходит, начали ремонт трубы?

Изменено пользователем Shama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×