Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, новосёлка сказал:

и мы стараемся все хранить...и все платежки даже за много лет гггг

 

вот ты мне на больную мозоль....я тоже так делаю и уже пару лет заставляю себя заняться этим - сжечь нафик все старье....у меня даже все договоры и платежки на ипотечную квартиру лежат, которая давно уже выкуплена была, еще до покупки дома....и куча деклараций за все те года, чтобы вернуть налоги....

фтопку...все фтопку....главное костерок развести...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Нинаааа, это ж прям мое-мое.... ссылку на продавца дай, а? чтоб не искать на али.

Я без следков или чулок даже пятки натираю.. в шлепках...

Если уж какую обувь найду для своих ножек, так ношу до дыр.

 

Оль, скину сейчас в личку-там куча разных цветов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

 

спасибо, Тань! Сама довольна, что еще один этап закончился....я не люблю неразберихи в документах, меня это нервирует....

Мне папа вбил в голову в самом детстве - Делай все как положено! Я с этим живу, а муж со мной мучается) Не даю фундамент рыть под баню, пока документы не оформим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emmy сказал:

Мне папа вбил в голову в самом детстве - Делай все как положено! Я с этим живу, а муж со мной мучается) Не даю фундамент рыть под баню, пока документы не оформим.

 

а что у вас и под баню нужно оформлять документы? какой кошмар....наши вроде бы как еще не додумались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

а что у вас и под баню нужно оформлять документы? какой кошмар....наши вроде бы как еще не додумались....

Я, честно говоря, не знаю. Вроде любое строение с фундаментом нужно оформлять, и с учетом, что даже окна в квартире менять нужно по разрешению, то ни чему не удивлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×