Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

Да, я это и имела в виду, только нужно точно понимать что и где...и какое

Ну, это да. Я в пейнте накорябала идею, а дальше "сама-сама-сама"(С). Можно сделать фото, где этот забор выйдет покрупнее? Распечатать бледненько-бледненько на бумаге и карандашом порисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Ну я не очень в курсе всей концепции, а хочется конечно чтобы забор не был единственным украшением. Сейчас он и деревья около настила - единственный декор...не?

DSC07553.thumb.JPG.b24c80f0aeadac0b37ea2fa3add3c6c7.JPG

 

ну еще кирпичная стена.

 

Вот сейчас самое сложное время года, когда видно все минусы, и глазу любоваться почти не чем. Для меня важно чтобы и в это время в саду было приятно. Пропорции и объемы все видны. Отличная фотка! По ней можно увидеть, что и куда и каких размеров нужно добавлять

 

Ань, да, это все что есть...Давай, раз тебе видно, добавляй....Мне вот ничего не видно....

В сад в это время года не выходим - там нечего делать и вида нет совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, план участка в подписи и предложения от Барбариски там же...

За подиумом и арочкой сразу идет огород...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angel:  эх... игде это наша Барбарисочка?......:cray:
Шикарные планы. Мне 1й и 3й очччень нравятся. А как же ёлочка внучку?...
У меня не то, что дети- муж об ёлочке мечтает!!! Чтоб на центральном месте)))
Хотя все мои цветуёчки на дух не переносит...

Изменено пользователем Anna2904

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, принципиально что за лавкой огород я поняла. Планов нашла 3 шт, какой финальный....меня интересуют посадки. 

Забор обращен на юг? Вдоль него можно высокое что посадить? 

Нин, если елкам и туям нет, коротенько опиши концепт, и до какой степени красивости оно тебе надо...в какое время года. А то я напридумываю, а ты меня лесом пошлешь:giri05003: с моими фантазиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такой вот планчик с посадками, еще гортензий нет на нем

post-81644-0-66032500-1443012156.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Нин, принципиально что за лавкой огород я поняла. Планов нашла 3 шт, какой финальный....меня интересуют посадки. 

Забор обращен на юг? Вдоль него можно высокое что посадить? 

Нин, если елкам и туям нет, коротенько опиши концепт, и до какой степени красивости оно тебе надо...в какое время года. А то я напридумываю, а ты меня лесом пошлешь:giri05003: с моими фантазиями

 

 

Огород за лавкой - это приблизительно половина участка....

планчик выше есть, но претерпел уже изменения...появились гортензии - яблоня и абрикосы...

нужно скорректировать его....

В планах - все таки сделать типа крыльцо, а не террасу-это уже из опыта пользования - сидеть на этой террасе будет невозможно - солнце постоянно в глаза и жарко для посиделок....

В районе настила думаю сделать типа беседку, но точно не из дерева, а из металлических конструкций, но не шедевральных, а попроще - все эти загигулинки и вензеля совершенно мне не нравятся...

 

Ничего высокого - выше забора - мне не нужно...деревья тоже, потому что участок узкий...НУ и по середине пень большой....

наверное к плану нужно фотки реальные прицепить, прям участками...так понятнее будет?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×