Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, nailli сказал:

Ага... вот такие фото она и прислала. 

Спасибо, Юль...

 

Нэль, а что говорит - удобно в них или она первый год только пробует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kochka сказал:

 

Нэль, а что говорит - удобно в них или она первый год только пробует?

Первый раз будет пробовать . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaruskaTS сказал:

Дайте мне, пожалуйста, явки-пароли карликов, где заказать! Можт еще вырастут! 

Так мы ж из Беларуси....
Я тут заказывала. Повторюсь: источник НЕПРОВЕРЕННЫЙ!))
Но прислали очень оперативно. Особенно прикольный у них раздел "для души..." : колючие арбузики и пушистики:good:
Мои пока не наклюнулись

Изменено пользователем Anna2904

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, nailli сказал:

Первый раз будет пробовать . 

Что-то я про такое читала отзывы не очень... навроде как ещё один из многочисленных способов заниматься любовью в особо извращённой форме(если не писать матных слов:crazy:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это можно вместо мульчи использовать и только если есть совсем халявный источник поддонов. Если бы мне ради такого пришлось тащить эти поддоны издалека или портить траву на участке, то "ни за что",  а если вот на участке стройка-ремонт, то это кажется рабочим таким методом для обособления грядок, чтобы не снесли все строители (да еще красными ленточками огородить:crazy:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Soima сказал:

Мне кажется, что это можно вместо мульчи использовать и только если есть совсем халявный источник поддонов. Если бы мне ради такого пришлось тащить эти поддоны издалека или портить траву на участке, то "ни за что",  а если вот на участке стройка-ремонт, то это кажется рабочим таким методом для обособления грядок, чтобы не снесли все строители (да еще красными ленточками огородить:crazy:)

 

У Юлии Миняевой было как то в видео -эти поддоны прикопаны и она по деревяшкам ходила - типа удобно, чтобы посевы не топтать...только поддоны были помощнее и соответственно перекладины тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот типичный "суп из топора", добавьте то, да возьмите особый поддон. Мне проще огородить грядку в нужном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×