Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, отпариватель ты все-таки рекомендуешь или нет?

Вероника, вот как рекомендовать - для меня это замена утюга, который мне не удобен, потому что не стационарен, а гладилку лень постоянно доставать, вот я то на ковровое пристроюсь чуть подгладить воротничок и проч....а этот стоит в углу, как на моем фото...отпаривает хорошо даже на двойке, чуть коротковат шнур и шланг, например для висящих штор, но поскольку у нас розеток полно во всех углах, то нормально....но на стульчик его нужно приподнять, чтобы достать до верха штор...

Мне он - надо и покупая я об этом уже знала...Даже наши прачки, которые подкованы на все девайсы, мои блузы любят париком пройтись, а не утюгом...а вот рубашки официантов именно утюгом гладят...потому что нет рюшек, защипчиков и прочих излишеств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) я вот вечно с этими рюшками/складками "парюсь" и мучаюсь, хотя гладить обожаю. Если мне под хорошее кино подсунуть кучу белья - переглажу и не замечу)))

Наверное, и мне нужен какой никакой отпариватель. Но вот где его хранить...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нин, уже нашла твой отзыв на Али) Я просто выбираю между таким же как у тебя с Али и Максвел из Эльдорадо)))

Твой на 800 руб дешевле, но в Эльдорадо я могу уже сегодня купить) Поэтому интересуюсь качеством именно этой модели? Как в той юмореске "раки по 3 рубля, но вчера..." :-))))

А что за перчатка защитная? Для чего она? У Максвела нет в комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Нин, уже нашла твой отзыв на Али) Я просто выбираю между таким же как у тебя с Али и Максвел из Эльдорадо)))

Твой на 800 руб дешевле, но в Эльдорадо я могу уже сегодня купить) Поэтому интересуюсь качеством именно этой модели? Как в той юмореске "раки по 3 рубля, но вчера..." :-))))

А что за перчатка защитная? Для чего она? У Максвела нет в комплекта.

перчатка нужна, на моем фото она висит пристегнутая...когда париком работаешь, то второй рукой делаешь натяжку вещи обязательно, вот именно на эту руку, чтобы паром не обжечь и надеваешь рукавичку...еще есть вкладыш для отпаривания кармашков и воротничков и доп щетка...

Даже Валентина вон в моей теме писала, что хорошо, что есть рукавичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мои еще тоже...может там время еще не пришло, 11.11 вроде с часу дня у меня в Че было...по американскому времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту сушку для овощей не стала брать, почитала рекомендации на что нужно обратить внимание и поняла, что она не соответствует ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×