Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

короче там не синтепух и не перо, а верблюжья шерсть! При этом он тонкий и просто афигеть какой теплый...

Брала за 7 тыс. Для с ре гулять само то... в нём и наклоняться и т.д.-удобно...

а я себе задачу на осень в Испании ставила купить себе и Сергею пуховики....ему купили, а на себя так ничего и не выбрала....то синтетика, то короткий, то простецкий совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последний понравился, выстрочка там удачная, будет стройнить, что немаловажно в случае пуховика, они обычно наоборт полнят. Насчет цвета не уверена, на картинке брусничный красивый, а какой будет коричневый не ясно. и брать наверно лучше на размер больше. Я с китайских наикогда не заказывала, а в Европе покупаю онлайн конечно, но тут проще можно вернуть всегда

Мы сейчас где ни покупаем, почти всегда написано пошив в Китае....

На Али тоже можно вернуть, народ пишет кто-то возврат, но пересылка за свой счет..кто-то на замену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания точно не страна пуховиков, пуховики надо в Финляндии покупать, там знают что такое холод :fund02035:

Мы пару лет назад в Испании Сергею брали в Ла Рокка Виладж - чисто английский...теплющий....просто хотела ему обновить в этом году...хороший взяли в Массима Дутти...вот нашла - такой

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати...этот на русском сайте на порядок дороже, мы взяли за 129 евро, а тут в рублях около 16000 руб....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последний понравился, выстрочка там удачная, будет стройнить, что немаловажно в случае пуховика, они обычно наоборт полнят. Насчет цвета не уверена, на картинке брусничный красивый, а какой будет коричневый не ясно. и брать наверно лучше на размер больше. Я с китайских наикогда не заказывала, а в Европе покупаю онлайн конечно, но тут проще можно вернуть всегда

вот так выглядит коричневый....посмотрела в отзывах - разные страны представили, очень много именно коричневый купили....

про стройнит - тоже так же подумала....

HTB1JrDkKXXXXXaSapXXq6xXFXXXQ.jpg?size=72920&height=428&width=950&hash=15f64665a907e3f33364b4e174faca7c

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото хороший коричневый цвет, как в реальности сложно сказать, к тому же я не знаю как ты выглядишь, блондинка, брюнетка. Ты сама лучше знаешь какой цвет тебе идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото хороший коричневый цвет, как в реальности сложно сказать, к тому же я не знаю как ты выглядишь, блондинка, брюнетка. Ты сама лучше знаешь какой цвет тебе идет.

гы...я - цветная...корни коричневые, края в блонд пока, но это до декабря...там опять в рыжий уйду....из всех выставленных мной фото мне подойдет любой, я же для себя и показываю вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне серенький понравился))) И первый))) 7004

Оль, тот что первый - типа лавандовый - нет моего уже размера...серый на фото светлее чем в жизни (в отзывах женщина написала, что он в графитовый уходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×