Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я когда вижу на участках окна в окна... всегда идеи начинают приходить, как бы отгородиться.... У Лены Зубовой хорошо сделано.... от высокого столба проволока натянута... и все виноградом девичьим заплетено.... Сосед тоже доволен, вроде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вижу на участках окна в окна... всегда идеи начинают приходить, как бы отгородиться.... У Лены Зубовой хорошо сделано.... от высокого столба проволока натянута... и все виноградом девичьим заплетено.... Сосед тоже доволен, вроде....

Вот и я бы хотела закрыться от него, но прикинь на высоту балкона не потяну же...Вот если как сейчас там сетка на 20 см выже затянет огурцом, можно вместо него на пмж виноград, но не будет он тогда мешать гортензиям? будет к ним цепляться. Я вот и думала сюда, где пониже посадить сиреньку то...она же вырастит с пару метров...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сиренька в ширину не закроет проход?? И еще.. у нас много гортензий сидят на пол-метра от стены... полет много лет нормальный.. это я к тому, что если каждый см дорог ))). И таки да... пожелания остаются в силе, невзирая на дату ДР ))).. Будем считать - пожелания для вдохновения! и вопрос... а почему не 3 м в ширину??? только что в саду была... я бы еще себе пол-метра к трем добавила. Но у меня там старая ель сидит.. нет возможности.. а... хотела написать... я бы посадила гортенщии чередуя их.. метельчатые, типа Пинки и обычные.. Первые уветут позже и листву набираюю позже. иначе долго дырки будут. Обычные просвпаются раньше и увести начинают раньше.. Но я говорила - я юннат ))) Посмотрим, что скажут "зубры" ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сиренька в ширину не закроет проход?? И еще.. у нас много гортензий сидят на пол-метра от стены... полет много лет нормальный.. это я к тому, что если каждый см дорог ))). И таки да... пожелания остаются в силе, невзирая на дату ДР ))).. Будем считать - пожелания для вдохновения! и вопрос... а почему не 3 м в ширину??? только что в саду была... я бы еще себе пол-метра к трем добавила. Но у меня там старая ель сидит.. нет возможности.. а... хотела написать... я бы посадила гортенщии чередуя их.. метельчатые, типа Пинки и обычные.. Первые уветут позже и листву набираюю позже. иначе долго дырки будут. Обычные просвпаются раньше и увести начинают раньше.. Но я говорила - я юннат ))) Посмотрим, что скажут "зубры" ))

Так -юннат, говори-говори, пока я их еще не посадила, простые гортензии это кто-древовидные? У меня их сидит 4 штуков, могу и переместить, если скажите. По поводу даты рождения - поздняк менять, а то я бы и год рождения изменила (если чЁ), правда не в ту сторону, что ты быстро посоветуешь (увеличения....). Я колышки на 3 метра поставила, мой посмотрел и глаза выпучил...ему показалось, что ШИБКО...уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри..... Соседа ваапще не видно.... post-56984-0-17758800-1402912855_thumb.jpg

Не, ну согласно, что классно...только там метры то площадей не мои- чуть...а у меня при ширине участка в 10 метров, прикинь-такая стена-тайгой покажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а... виноград же можно пустить над забором.. в углу посадить и тянуь ветви поверху... и тогда не будет он на гортензию покушаться кмк.. Ну да... периодически покушенцев откусывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знай, у нас этот виноград не воспитанный видимо - лезет везде

Нина, терраса меньше 3-ех метров ширины - не серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а... виноград же можно пустить над забором.. в углу посадить и тянуь ветви поверху... и тогда не будет он на гортензию покушаться кмк.. Ну да... периодически покушенцев откусывать..

Интересное решение посадить его в углу...А его где берут то, в саженцах? По улице у одних свисает, мобыть мне его того...ну...отщепнуть и в воду поставить? или как он размножается то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×