Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так у тебя ж уже план есть генеральный от Барбариски))) Я читала, как ты коллекционировала варианты))) Давай теперь, следуй курсом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас блин какого то сайдинга не хватало, докупали...а какой то остался лишним,

Ты чё... я так искренне расстраиваюсь и обещаю всех убить, когда мине Астроном начинает говорить что типа там они другие планки использовали, а не те что на плане нарисованы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Викусь))) Дровник у нас тоже временный - навес под крышей за сараем... Столько мне не надо... даже не знаю, где брать. Может, по рынкам поездим. Некогда, не успеваем, а сырость все ближе, сушить негде. На ближайших не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё... я так искренне расстраиваюсь и обещаю всех убить, когда мине Астроном начинает говорить что типа там они другие планки использовали, а не те что на плане нарисованы....

Я то это уже по факту узнавала....че уж апосля то убивать....а так то да, в мыслях применения остатков 2 позиции: -в тамбуре, что из перегородок сделана, та стена из пеноблока, где входная дверь - не зашита стоит, потому как не придумала что с ней делать, то можно и сюда, и второй объект - уличный туалет...вот про него чуток сомнения - потому как сейчас он малозаметен в огороде из кирпича серого, а остался похоже белый сайдинг (от фронтонов) и тогда туалет будет у нас шикарно-белый як бельмо в глазу....ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×