Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так там же мореееееее))))) мноооогА мооооря)))) Ему понравится! Я ж тебе не РембрАдта предлагаю)))) А то пошли... скоро еще сокровища Ватикана подвезут)))

Оля..... я чёт не поняла... ты фасад ужо докрасила что ли ? :fund02035: Мы бум шляться тока когда фасад закончим.... и так глаз уже дёргается... на Ватиканские не пойду.... в театр хочу..... ууууу.... 100 лет не была.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля..... я чёт не поняла... ты фасад ужо докрасила что ли ? :fund02035:/> Мы бум шляться тока когда фасад закончим.... и так глаз уже дёргается... на Ватиканские не пойду.... в театр хочу..... ууууу.... 100 лет не была.....

Погода шепчет... Билеты только на ноябрь уже есть. А в ноябре точно ничего делать не будем - холодно, для краски не айс. Чую, что "зад" останется на весну наполовину не окрашенный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в Ленте наткнулась на тюльпаны и вспомнила, что хотела же подсадитьв клумбу, что у пня, потому как ранней весной, там красоты то особой нет, а на нее вид из окна есть, а те тюльпаны, что растут слева у забора, их из окна не видишь...и вот купила вчера, прогноз написал мне, что вчера был последний и единственный теплый и сухой день и пришлось мне в 20 часов в темноте садить те тюльпаны...так рано уже темнеет....а света в сторону огорода у нас нет, и ведь не думали об этом раньше....пришлось как дуре с фонариком садить....теперь вот еще думы - нужно что-то подумать про свет в сторону огорода....

Дом почти весь успели зашить, водоотливы вот только еще в процессе...да нужно на крышу еще лезть - трубу чем то загерметизировать, а то не нравится мне такое дело....летом столько было дождей и не текло....а вот теперь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она про свет не думала.... Нина... а у кого я спрошала в прошлом годе про воду и свет на заде ? Про воду то ты мине ответила.... а про свет проигнорила по полной.... на танцполе то всенепременно свет надо делать... и это как мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она про свет не думала.... Нина... а у кого я спрошала в прошлом годе про воду и свет на заде ? Про воду то ты мине ответила.... а про свет проигнорила по полной.... на танцполе то всенепременно свет надо делать... и это как мин.

Викуся, потому и промолчала тогда....так вот не нужен он был...чесслово...с весны до осени и в 23 часа светло, а зимой там нече делать то...и только вот вчера мне понадобился свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×