Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ничем слизней не трогай. Для них отраву продают, но она видимая, синенького цвета, а у тебя внук ещё маленький. ЗАбей. Я тоже до детей травила, потом повыкидывала все отравы. Посыпаю в качестве мульчи в огороде спитый кофе и ещё иногда измельчённую скорлупу: им неудобно ползать, когда всё к ним цепляется. Но спасает слабо, но я и наплевала: спокойствие дороже, а то всё боялась, когда детки в огород направлялись.

Чьи гнёзда порушили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем слизней не трогай. Для них отраву продают, но она видимая, синенького цвета, а у тебя внук ещё маленький. ЗАбей. Я тоже до детей травила, потом повыкидывала все отравы. Посыпаю в качестве мульчи в огороде спитый кофе и ещё иногда измельчённую скорлупу: им неудобно ползать, когда всё к ним цепляется. Но спасает слабо, но я и наплевала: спокойствие дороже, а то всё боялась, когда детки в огород направлялись.

Чьи гнёзда порушили?

похоже воробьиные...потому что до этого именно их было полно на участке и вот уже несколько дней их нет...видимо Сергей их и растревожил...там даже 2 яйца было....жалко конечно, но что делать? спитый кофе тоже в цветы сыплю, как удобрение-натуральные...значит буду теперь только в гортензии его и сыпать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с воробьями аккуратнее: они много тли поедают. Помнишь чем закончилась война с ними в Китае? Ты их потом задобри, подманивай опять к себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с воробьями аккуратнее: они много тли поедают. Помнишь чем закончилась война с ними в Китае? Ты их потом задобри, подманивай опять к себе

ну поди прилетят...правда у нас после зашивки то негде будет вить гнезда....вон соседний дедов участок пустой, там бы и свили, а покушать бы к нам приходили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как- негде? Что, совсем зацепиться негде им будет?

нет...да и не особо хочется, чтобы на крыше цеплялись...какают шибко в тех местах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, участок то продали?

нет Оль, только сняли навес, там был мрак полный и вывезли часть вещей...я бы так все выкинула...на прошлой недели приезжал брат деда из Питера (тот что нам продал)...цену на дом - понизили....но не вижу ни одного покупателя пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, это подвиг! ты с какими орешками варила?

раньше из вишни компот делала, варенье вишневое у нас почему-то не любят в доме... теперь, когда остается от того, что куплено на поесть и от вареников, морожу без косточек... но немного, на зимние вареники...

Мариш! Ага, подвиг... Весь вечер давила и давила этот чертов крыжовник... А я без орешек всяких (рецепт у меня такой... с вишневыми листьями...) Но вот все мои подвиги (вместе с терпением...) закончились на этом варенье... Вишню всю заморозила... (вместе :giri05054: с косточками...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×