Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юлька-прям мать железобетонная...не сдвинешь ! Вот у кого здоровая психика-к доктору не ходить ! :fund02035:

:fund02030: :fund02030: :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подшивку как раз и видеть будешь, ты же снизу вверх обычно смотришь, когда рядом стоишь.

снегозадержатели я тоже сейчас в основном не стала ставить, только у крылечка оставила, чтобы на голову не свалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чему завидуешь? У тебя ж тоже готово... не?

У меня тока одна сторона из 4-х готова и сбоку 3 ряда.... а у Нины вона почти всё зашили уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.jpg%D1%82%D1%83%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD.jpg

А вот на этой можно закрасить в орех и туйку, смарагд, например, подсадить:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, вот спасибо за наглядность....подшивка низа - белая, так ее поди и не видно....отлив муж отказывается здесь делать, потому что лавина снега его снесет нафик, а снегозадержатели не хочет ставить как раз из-за того, чтобы снег на крыше не лежал, а сразу сходил лавиной.....

Нина... водосточку ставят по спец схеме чтоб её снег не сорвал.... посмотри в инете инфу.... там угол специальный... мы после того как поставили прям нарадоваться не можем.... и тише сильно стало и грязи от капель на стёклах нет... стёкла сильно заливало оказывается без водосточки.... я как дура их раз в месяц проходилась... щас не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с окнами проблема. Но муж сказал вырывает ее зимой снегом. Надо посмотреть как правильно устанавливать. Вик, а вы по всему периметру дома поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в принципе снег лавиной не сходит.... ибо крыша ж ветром сильно обдувается-дом на горе+покрытие шершавое мягкая черепица... с ней нет таких проблем как с металлом, но зато мох растёт...

зачем по всему периметру ? Нет... тока там где сход вниз.... при обычной крыше с двух сторон получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема видимо в нас - нам еще 1,4 года, мы не едим бутерброды, да и запеканку пока...для нас это еще грубая пища...вообще бутырики, считаю, вредная еда....про сгущенку вообще молчу, наш и сахара еще не ел...а воду мы не пьем, не любим....плюем и что нам теперь ходить до обеда с пересохшим горлом?

Совершенно считаю, не правильное меню, для деток до 2-х лет....каши - обязательно на завтрак должны быть каждый день - нас же учат, что это очень полезно для пищеварения....и вода должна быть, но в качестве дополнительного питья на улице или в группе, но не в меню на завтрак....есть разные напитки и как правило на завтрак он должен быть теплым- чай с молоком, какао, молочко в конце то концов....

Завтра дочь ему с собой положит сок...и велели без памперса приводить.....бедный мой Тема.....мать - извергиня.... :shok: у меня нервный тик...

Соглашусь, нам так сложно расстаться со стереотипами. Это я про чай и воду. Мы ж привыкли чаек или кофеек по утрам, нам простая вода не понятно. Хотя, если подумать, то она полезнее всяко, даже соков - сахара в них много. А нам тоже бутеры с маслом давали в садике, вот сгухи не было....в наши времена :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так 1год и4мес всего...какие запеканки и бутеры ?

это в моем понимании..я уже давно не в теме малышковой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снегозадержатели я тоже сейчас в основном не стала ставить, только у крылечка оставила, чтобы на голову не свалился.

у нас со стороны гаража стоят, чтобы на машину не падал снег....

Валь, показала Сергею твои образцы - мы дуууууумаем теперь....

У гаража странный выступ - это зашиты балки, которые держат свес крыши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×