Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!! Детям 2 года, какой чай! У вас дети с какого возраста его полюбили?

К воде надо приучать, ее пить надо, а не все это любят и могут . Я вот живой пример.. Могу выпить три чайника чая, а стакан простой воды в себя запихнуть - только в сильнейшую жару... Это не питье для меня.. Вот компот, чай, квас, минералка даже... а вода - не питье. И, надо сказать, сильно страдаю о этого....

+ стопятьсот. К воде надо приучать, вода - это очень хорошо, но не все действительно понимают, что её НАДО пить. Я такая же, воду пью плохо, поэтому рада, что дети пример с отца могут взять

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ещё скажите что еду ваще запивать вредно и только через два часа ))))

компотик деткам всегда давали и не сильно сладкий , воду можно и в перерывах , помню на прогулках с чайником воспиталка сидела и чашками )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы высказались, что вода - это не проблема. Конечно, можно и компот. Можно всё время давать какие-то напитки, как давали нам, вот мы и не пьём воду вообще, даже в жару предпочитая "с чем-нибудь". Вода не есть плохо. Да и не дают им, поди, всё время только воду, чего переполошились-то, как будто им яду насыпали?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема видимо в нас - нам еще 1,4 года, мы не едим бутерброды, да и запеканку пока...для нас это еще грубая пища...вообще бутырики, считаю, вредная еда....про сгущенку вообще молчу, наш и сахара еще не ел...а воду мы не пьем, не любим....плюем и что нам теперь ходить до обеда с пересохшим горлом?

Совершенно считаю, не правильное меню, для деток до 2-х лет....каши - обязательно на завтрак должны быть каждый день - нас же учат, что это очень полезно для пищеварения....и вода должна быть, но в качестве дополнительного питья на улице или в группе, но не в меню на завтрак....есть разные напитки и как правило на завтрак он должен быть теплым- чай с молоком, какао, молочко в конце то концов....

Завтра дочь ему с собой положит сок...и велели без памперса приводить.....бедный мой Тема.....мать - извергиня.... :shok: у меня нервный тик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, то я за орех повсюду, белый как-то суетливо выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, то я за орех повсюду, белый как-то суетливо выглядит.

конечно актуально....еще не приступили к верху...спасибо Алин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-50173300-1469534970_thumb.jpgpost-60659-0-82142700-1469534990_thumb.jpg

Как по мне, то кирпичик на обшивке вообще не к месту. Получается, что мы его слепили из того, что было, тем более подшивка низа белая. Или у тебя ровный сайдинг остался?

У тебя водосточка на этом скате будет? Если будет, то она часть белого перекроет.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-60659-0-50173300-1469534970_thumb.jpgpost-60659-0-82142700-1469534990_thumb.jpg

Как по мне, то кирпичик на обшивке вообще не к месту. Получается, что мы его слепили из того, что было, тем более подшивка низа белая. Или у тебя ровный сайдинг остался?

У тебя водосточка на этом скате будет? Если будет, то она часть белого перекроет.

Валь, вот спасибо за наглядность....подшивка низа - белая, так ее поди и не видно....отлив муж отказывается здесь делать, потому что лавина снега его снесет нафик, а снегозадержатели не хочет ставить как раз из-за того, чтобы снег на крыше не лежал, а сразу сходил лавиной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×