Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девушки, хочу сирень, вот красивую-красивую, обыкновенной 2 кустика посадила...А тут в передаче увидела темную-темную сирень и белую перламетровую, где люди берут, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Уже благоустройством занялись) А как ремонт то? кончился? Цветы - красота!!! А в сирени я не спец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Уже благоустройством занялись) А как ремонт то? кончился? Цветы - красота!!! А в сирени я не спец...

Ремонт - вещь вечная...жду, когда у моего руки дойдут залить теплые полы под кухню/душ/санузел, вот тогда наверное и займемся наконец то делом...а пока помощи от меня ему нет, я и занимаюсь цветуями...а между делом и тиаогородом...цветуи то чем раньше посадишь, тем больше вырастут...а потом уж их в нужные места раскидать...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хочу сирень, вот красивую-красивую, обыкновенной 2 кустика посадила...А тут в передаче увидела темную-темную сирень и белую перламетровую, где люди берут, а?

Я ж тебе говорила, в Тарасовку надо ехать, у нее точно разные сирени есть. Пока еще цветут. сможешь выбрать. Могу проводить. Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом регионе есть своя Тарасовка с сиренью ? :fund02043::fund02060:

и у нас в МО есть питомник в Тарасовке...и там есть сирень ))))

сейчас со скидками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкина...ну планов у тя громадьё...грядки с ручками-оформляй патент

сосед ваш прям такой " скромняга "...хотя и у нас такие же с двух сторон

...а с двух других-лес...такшта...и мы всем всё за свои деньхи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе говорила, в Тарасовку надо ехать, у нее точно разные сирени есть. Пока еще цветут. сможешь выбрать. Могу проводить.

:Женя, там конкретно у кого то? Давай точные пароли/явки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкина...ну планов у тя громадьё...грядки с ручками-оформляй патент

сосед ваш прям такой " скромняга "...хотя и у нас такие же с двух сторон

...а с двух других-лес...такшта...и мы всем всё за свои деньхи

Грядки-это была вынужденная мера, т.к. я пыталась клубнику пару раз посадить, он вечно на нее что-нить складирует...эту попросила сделать стационарно пока (у меня их 4 штуки с ручками), т.к. я сама не знала где-что буду садить или тут типасад, а там типаогород и за 2 года их еще не передвигали. Но если вдруг, вы мне тут придумаете красоту, а они мешают, то перенесем в другое место. А сосед - это песня..., и с 2-х других сторон-ограждение из профнастила тоже все сами, типаимитакнормально. Тут Кирилл вроде писал, что там с соседями вскладчину (везет же некоторым!)...у нас -ни-ни...и вроде люди не плохие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядки из бревен - класс! Что за дерево такое божье? Огород в конце участка - хорошо, а где цветочки? Куда сирень будешь садить? Тебе надо к Кате Крапивке и Лие Зелен приставать с вопросами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×