Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Но у тебя похоже зараза какая-то, раз листья грызет

Насмотрелась твоих страшилок, аж поплохело...Вот заехали, походила по грязи - почелкала работу "грызунов"...

вот общий вид - листья же вялые, точно?post-81644-0-54364500-1400509040_thumb.jpg

считаю, что много зеленой массы на ветках или мне кажется? post-81644-0-63143300-1400509121_thumb.jpg

вот погрызено post-81644-0-73793500-1400509102_thumb.jpg post-81644-0-27790300-1400509374_thumb.jpg и так на клубнике, жимолости, бадане, гортензиях.....ВОПРОС - кто это и чем изничтожить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPS уверена, что из твоего участка можно абсолютную конфетку сделать!

Про конфетку пока большие сомнения, вот натянула сетку, как затянет эту красоту неописуемую, сфоткаю ...post-81644-0-95154500-1400509640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кискинс, пока я кукую на газоне аки Аленушка в ожидании братьев Иванушек из славной Украины (нету моих парубков, нету родимых, инструменты их есть, а самих пока нема))))))), у тебя, я смотрю, поперло усё))))) даже тля (или как её) поперла...

это кто забор то кирпичный возвёл?вы али соседи? смотрится позитивно...сразу что то про Китай, стену и величие на ум приходит)))))гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кискинс, пока я кукую на газоне аки Аленушка в ожидании братьев Иванушек из славной Украины (нету моих парубков, нету родимых, инструменты их есть, а самих пока нема))))))), у тебя, я смотрю, поперло усё))))) даже тля (или как её) поперла...

это кто забор то кирпичный возвёл?вы али соседи? смотрится позитивно...сразу что то про Китай, стену и величие на ум приходит)))))гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про конфетку пока большие сомнения, вот натянула сетку, как затянет эту красоту неописуемую, сфоткаю ...post-81644-0-95154500-1400509640_thumb.jpg

а ты покрасила бы кирпичики белым... модно же нынче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×