Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, какие молодцы! Ничего себе - горы свернули за выходные!

А силы и деньги они у всех тратятся, мне что-то кажется зависит это не от "с нуля" или готовый, а от чего-то другого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот из дома - мыши в пляс)))

Да Женя, эт точно , не то чтобы, мы балду гоняли без них...и директора у меня хорошие...но пусть отдыхают от нас...а мы от них...аж до ... августа...ля-ля-ля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну появился вопрос к спецам...короче, раз муж уже с канализацией на улице рсправился,то решил наконец то закрыть выгребную яму как и положенно канализационным люком (до этого железным листом была накрыта)....так вот...покупали у производителя сразу кольца и полимерный канализационный люк, но вот вчера при установке люка обнаружилось, что он отверстие перекрывает всего на 2 см по диаметру (это ведь мало, да?), а вдруг кто случайно сдвинет и свалится в яму? Сегодня пыталась найти ответ в инете...но все пишут, что люки одного размера, а я хотела найти и купить большего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×