Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

эх, а мне не повезло...не услышала тело...теперь тоже валяюсь в такой позе,

только с темпой и в соплях ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне не повезло...не услышала тело...теперь тоже валяюсь в такой позе,

только с темпой и в соплях ((((

ну что же ты Марина так то....повязку носи, что бы мужа не заразить....и этсамое - выздоравливай! :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно пить баржоми...М меня и заразил, только я лечусь, а он ваще

никаких методов не признает, устала ругаться :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня вся изматерилась прям...на типамоем (тот айфон, что дочь мне отдала....ага ...сейчас нам дети уже отдают...раньше мы им...ггг_) телефоне не хватает памяти....при этом мне купили доп.память...а ему вечно мало...и если я не почищу его, то он переполняется и фсё...я половину номеров не вижу....ну что за нафик а?

я вчера это обнаружила, когда днем пропали все телефонные номера директоров...а их у каждой по 4 штуки....давай судорожно чистить и стерла половину программ....теперь, у меня один зуммер на все входящие, нету теперь Ccleanera, что бы все это добро чистить и боюсь даже представить что я еще стерла....

Вот интересно, почему когда я добавляю новые контакты он попадает не на симку, а в телефон...при этом дополнительная память вроде как пуская стоит....будет зятю чем в в субботу заняться...он - моя палочка-выручалочка....

В воскресенье на днюху идем, чета я устала дома сидеть то.... :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж выздоровел ?

прикидывается здоровым...но угол наклона тела изменился в лучшую сторону....потому как я сказала, если не выпрямится, то не пойдем на день рождения, чё я буду позориться то....ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, любящая (???) жёнушка... ггг тебе б тока " танцами крутить"

а нефик тут меня пугать...говоришь ведь - не выскакивай на улицу раздетым....ан нет...в шортах, ноги в валенки сунул, но голое тело куртень накинул - полетел на улицу....да ладно бы сразу домой, нет...с тем почирикал...с другим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шортах и валенках ? с голым торсом под куртенью ?чирикал ли ??

ты в окошко-то хоть контролировала ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×