Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кого-то жените...или свои вспомнить /переиграть решили ?

я думаю, это кодовое название для "посидеть с друзьями, без супругов" :)

все правильно Галина сформулировала....кого уж тут женить то все при своих, все в браке офсальном...ггг....в наше время "гражданская" только война была...мальчишник у них был тут недалече от нас, у друговых детей в бане, мы в бани не ходим, не любим...вот ведь подобрали наши мужики себе жен то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мастер по котлам....меня закрыли с Чучей в спальне, что бы нос не сували....вот лежу....рядом Чуча изображает охранника громким лаем....

вчера не могла написать, душа изболелась, сегодня чуток отошла.....расскажу...

пошла после 17 часов с Унучком гулять, недалеко от дома дорогу перехожу, мечется на остановке собака с длинным поводком, похожа мордочкой на ризена, но видимо помесь...средних размеров...впереди нас дорогу переходит парень навеселе, увидел и давай ее ловить, а она в руки не дается....поймал за поводок и начал тянуть с собой, она не дается, упирается....он отстал от нее...мы дальше пошли гулять....через час идем обратно, а она на том же месте стоит, мороз, ноги уже поджимает....я подошла, взяла поводок, е она и не убегает, позвала с собой. она пошла....но все время останавливалась и оглядывалась назад, на остановку....может из транспорта выскочила. или не удержал кто-нибудь за поводок....или отвязалась, может от магазина...не знаю...короче, повела ее к себе, ну а что делать? пришли домой, посадила его (кобель) в тамбур, домой не могу, Тема маленький, а собака вроде и добрая, но не знакомая же....вынесла покушать ему в тамбур - поел....думали-думали что делать, даже позвонили пару знакомых для отдать....никому ненадь....а он начал в двери на улицу лапой бить....ну я как в сказке "Морозко", оделать, да пошла сним на остановку, бежит, тянет меня за поводок....перевела его через дорогу и отпустила....он побежал....

Дети за Темкой приехали, говорят, что видели его там же еще днем, когда нам везли Унучка....поехали домой, думаю увидят если его-позвонят, пойду за ним опять....не позвонили.....еще подумала, что если его не найдут хозяева, наверное он до нас добежит, запомнил же дорогу до остановки....плохо спала...все из головы не шел....

У нас про потеряшек собак на городских форумах, в группах вконтакте собачьих, или авито размещают информацию с фото. В смысле нашли, сидит/бегает там то вот фото, кто потерял? Много так находятся

Можно ещё на ошейнике с обратной стороны номер телефона посмотреть если капсулы с телефоном нет. Я просто тоже всегда за всю живность переживаю и домашнюю и бездомную.

Изменено пользователем Annaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас про потеряшек собак на городских форумах, в группах вконтакте собачьих, или авито размещают информацию с фото

Попросила зятя разместить объявление в потеряшках.....обещал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, про котел....приехал мастер, посмотрел, оказалось, что в подсоснике (или как он там называется) прокладочка раздавилась...она размером в половину монетки - копейка...заменил - взял за все 2000 рублей....типа это не гарантийный случай....во расценки- :pardon: ...как жить немцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×