Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На шкаф rvr больше прямоугольные или квадратные подойдут с прирезью сбоку чтоб доставать удобнее...

У меня одна из таких корзинок переделана типа для хлеба на стол.... я ручки отрезала и всё..... ещё если побольше то для вязания ,но ты ж не вяжешь у нас.....

в ванную тоже можно если ручки убрать... губки там в шкафу сложить или пузырьки какие мелковастые.... у меня валятся все если на полке стоят....

Вика, нет у меня необходимости что-то держать в корзинах на шкафу....пока и внутри полно места....я их для красоты хочу использовать....можно конечно и на кухне поставить одну, на столешку с чем-нить искусственным...типа яблоки-груши...или наоборот лук-редиска....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё углы и откосы тёмно-коришневые решила ?

Да, я же писала...мне больше нравится, четкий контур...

цветам под окном, похоже кирдык опять пришел...как стадо мамонтов....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, нет у меня необходимости что-то держать в корзинах на шкафу....пока и внутри полно места....я их для красоты хочу использовать....можно конечно и на кухне поставить одну, на столешку с чем-нить искусственным...типа яблоки-груши...или наоборот лук-редиска....

Ну и не держи вообще тогда на шкафу ничего.... ну так красота и в шкафу может стоять.... разве нет ?

не надо с искусстввенным.... во.... для лука тоже отлично настоящего не искусственного..... у меня на столе миска с фруктами стоит для поесть.... яблоки/груши и прочие бананы... мне так удобнее,иначе всё пропадает в холодильнике,а так мимо идёшь ...хвать...помыл... и трескаешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я же писала...мне больше нравится, четкий контур...

цветам под окном, похоже кирдык опять пришел...как стадо мамонтов....

про то я тебе и говорила что вначале надо фасад а потом уже цветы и объяву про смертну казнь писать...ггггг.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и опять взываю к помощи зала...сфоткала картинки, постаралась все с одного ракурса - задача, разместить на стенах зала, то что подходит сюда -

post-81644-0-14213100-1446986321_thumb.jpg post-81644-0-39619100-1446986330_thumb.jpg post-81644-0-17862400-1446986339_thumb.jpg post-81644-0-82886300-1446986346_thumb.jpg post-81644-0-95335500-1446986353_thumb.jpg

ну и для понимания размера относительно друг-друга - общий фон post-81644-0-93615300-1446986367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хвать...помыл... и трескаешь....

так фрукты настоящие у меня тоже всегда на столе стоят...лук живет в холодильнике, что его живой то снаружи держать....не, надо им найти применение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вот стены для картинок....

post-81644-0-26403600-1446987090_thumb.jpg прям длинная стена (5м) над диваном - post-81644-0-03347800-1446987101_thumb.jpg

и если не буду ставить шкаф, то post-81644-0-89353600-1446987112_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×