Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Kochka, Нина, я в ЛС обратилась к Вам с нескромной просьбой в помощи покупки рамочки для фотографий, она у Вас в славном Че. Вдруг это недалеко и не затруднительно для Вас.

2013989738.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kochka, Нина, я в ЛС обратилась к Вам с нескромной просьбой в помощи покупки рамочки для фотографий, она у Вас в славном Че. Вдруг это недалеко и не затруднительно для Вас.

.не затруднительно...уже созвонилась..ответила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kochka, Нина, я в ЛС обратилась к Вам с нескромной просьбой в помощи покупки рамочки для фотографий, она у Вас в славном Че. Вдруг это недалеко и не затруднительно для Вас.

2013989738.jpg

Эту рамочку я прятала пару дней назад для Лены Сильвер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту рамочку я прятала пару дней назад для Лены Сильвер

таки что молчали? я ее уже выкупила и думаю теперь в чем бы отправить....Анют....красивая, правда, очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...оставить себе...ты+Унучек+дед ))))

гы...была мысля...но я деУшка честная....ггг...тем более что деньги мне уже перевела девушка...вот только теперь терзаюсь как до адресата отправить в надежной упаковке, чтобы красоту не повредили то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×