Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

может душевую, что то типа такой?post-89412-0-06899200-1393425650_thumb.jpg Попросторнее будет.

Красиво, да, но не просторнее, там круг наверное на 1 метр, а у нас ширина душика тоже 1м...и потом такое круглое красиво в большом пощении, а у нас то тьфу...метраж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-68163400-1393425831_thumb.jpg

Спасибо большое, Оксана, за помощь! Ну как Вам? Дверь только входную левее перенести, чтобы места справа чуть больше, а можно вообще проем в душ в дальний угол перенести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно круг, может полукруг или прямой карниз,я имела ввиду фоткой, что б шторку полностью можно раздвинуть, когда не в душе...всеж просторнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторка без стен нам не подходит, мой так плюхается, сейчас то вечно воды на полу....Полотенцесушитель повесить можно хоть куда, вот как с расстановкой СМ и раковины определимся, так его и изобразим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если правая картинка, то справа можно полотенцесушитель и вешалку какую то

А на левой что?Там можно полотенец на стену с душем или рядом. Тебе не нра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если левая картинка, то что на стене прямо от входа? по мне так входя видеть зеркало со светильничками красивущими было б наверное приятно

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×