Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

стенка 50см проем получается 88см

Ну тогда уменьшаем проем до 60...по стене от входной двери 10см потом проем 60 см...далее остатки стенки. А то внутри душика тоже стены практически не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила померила в ванной у меня проход между кабиной и стеной к умывальнику от шириной от 50 до 75 см (угловая кабина), вот мне там очень тесно, вытираться хочется в коридор выйти.

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила померила в ванной у меня проход между кабиной и стеной к умывальнику от шириной от 50 до 75 см (угловая кабина), вот мне там очень тесно, вытираться хочется в коридор выйти. (я по бедрам 96)

Таня, не поняла откуда и куда размер то 50-75? Уточни, мне надо....а то видишь размахнуться негде мне....Вот смотри меня какой р-р интересует, на последней Оксаниной картинке от столешни до входной двери остается 88 см....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла наверное неправильно, вы мерили проем выхода из душа? а я подумала что остается 50 см между умывальником и дверью,

а дверку точно не хотите в душ? так проем под них бы рассчитывали

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас за столом настенным из Икеа, померила - он шириной 80 см...бедра проходят и локти растопыриваются...это мои, блин а Сережкины???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла наверное не правильно, вы мерили проем выхода из душа? а я подумала что остается 50 см между умывальником и дверью,

А если выйти из душа, то до стены напротив 1,5м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно

post-9933-0-36289200-1393423659_thumb.jpg

Оксана, а можно изобразить СМ и раковину по правой стене, хочу визуально посмотреть пространство, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверку точно не хотите в душ? так проем под них бы рассчитывали

Нет, дверку точно не хочу...намывай ее каждый раз...у нас вода жесткая и капли сильно видно...да и потом в таком маленьком помещении ее распахивать особо некуда...у девочек на форуме у многих со шторками, мне красиво кажется....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×